alina
alinka.alinka
alina·Мама сына (2 года)

Часто ли дети болеют после игровых комнат?

post image

Девочки, вопрос. Часто ли болеют детки после игровых комнат? Вот отвела сегодня в первый раз, а теперь накручиваюсь на счет ротавируса, дефтерии и пошло поехало🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️🤦🏻‍♀️

1

Комментарии

alinka.alinka
alina·Мама сына (2 года)

@lero4ka231998, @liaaleksandrovna, спасибо, девочки, за ответы🙏🥰

Нравится Ответить
medlenkiko
Мадам ·Мама двоих (младенец)

Ходили постоянно может раз или два заболел и то было очень много людей просто нереально там и я заболела

Нравится Ответить
lero4ka231998
Лерочка Шевчук·Мама дочки (4 года)

Часто бываем ни разу не было)

Нравится Ответить
alexsasha91
Александра·Мама сына (3 года), беременна (39 нед.)

В садике куда больше обмен вирусами, помещение меньше, контакта больше, ну ничего в этом страшного, с каждым разом выздоравливают быстрее 🤞

Нравится Ответить
alinka.alinka
alina·Мама сына (2 года)

Ну так-то да. Но в садике коллектив более стабильный, и справки приносят. А в игровых комнатах этих - проходной двор, так сказать. Вот и волнуюсь теперь😏😕😌

Нравится Ответить
aieaheyahoo

Мои только после Черниговских болели то розеолой то коксаки. Два раза водила там и два раза ловили инфекции.

После киевских ничем не болели.

Нравится Ответить
alinka.alinka
alina·Мама сына (2 года)

Может, в Киеве обрабатывают лучше и уборка чаще... 🙏😊

Нравится Ответить
aieaheyahoo

@alinka.alinka, 🤷‍♀️ может и так, а может совпадения, но вот так у нас было)

Нравится Ответить
23vikivikiviki
Виктория·Мама двоих (3 года, 4 года)

Ни разу 🙄

Нравится Ответить
alinka.alinka
alina·Мама сына (2 года)

Спасибо за ответ🙂

Нравится Ответить
alinka.alinka
alina·Мама сына (2 года)

@lilies, @vivat20, @ek____777, @evgenia_gol, @marianest, @janebu, спасибо, девочки, за ответы. Надеюсь, всё будет ок🙂

Нравится Ответить
janebu
Євгенія·Мама дочки (2 года)

Від імунітету залежить

Якщо жахаєтеся кожного місця то часто буде хворіти

Нравится Ответить
mary_marya
Mary·Мама сына (1 год)

В год были один раз, даже не задумывалась.. прошло все ок)

Нравится Ответить
evgenia_gol
Evgenia·Мама сына (3 года)

Сходили один раз в торговом центре в детскую игровую комнату и подцепили кишечку. При том, что ребенок в рот ничего не брал и после игры руки помыл и обработал антисептиком. Больше не ходим в такие места.

Нравится Ответить
ek____777
Екатерина·Мама сына (2 года), беременна (28 нед.)

Часто. Просто мою руки и наблюдаю ,чтобы ничего в рот не тянул

Нравится Ответить
vivat20
Юлия·Мама дочки (5 лет), беременна (33 нед.)

Ни разу не болела

Нравится Ответить
lilies
lilies·Мама сына (6 лет)

Как жили в Киеве ходили минимум раз в неделю.

При чём даже в годик водила.

Не замечала чтобы болел после игровых.

Нравится Ответить
katrin_be
Катерина·Мама сына (2 года)

Ось тиждень назад були перший раз і цієї ж ночі ніс закладений, кашель... не знаю, чи співпало, і діти, наче всі здорові там були...

Нравится Ответить
alinka.alinka
alina·Мама сына (2 года)

Дякую, що відповіли. І не пускати нікуди - теж не вихід...😕

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Ходили редко, заболевали 1 раз после. Детей больных куча (

Нравится Ответить
alinka.alinka
alina·Мама сына (2 года)

Вот блин... уже жалею, что пустила туда...😏😕

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

@alinka.alinka ну волков бояться в лес не ходиьб

Нравится Ответить
rina777333
Katerina Zima·Мама двоих (3 года, 3 года)

Было, было.

Нравится Ответить
alinka.alinka
alina·Мама сына (2 года)

Спасибо за ответ🙂

Нравится Ответить
klav_ka
Екатерина·Мама сына (2 года)

Ни разу, ходим часто, особенно зимой

Нравится Ответить
alinka.alinka
alina·Мама сына (2 года)

Спасибо за ответ🙂

Нравится Ответить
julls
Юля·Мама дочки (6 лет)

Бывало, но ещё попробуй угадай от чего болеет

Нравится Ответить
alinka.alinka
alina·Мама сына (2 года)

Это точно. Бывают и совпадения...

Нравится Ответить
vetta0823
Виолетта·Мама сына (2 года)

Ничего нет ) ходит постоянно)

Нравится Ответить
alinka.alinka
alina·Мама сына (2 года)

Спасибо, успокоили реально🙂👍

Нравится Ответить
menora
Дарина·Мама дочки (6 лет)

Ни разу)

Нравится Ответить
alinka.alinka
alina·Мама сына (2 года)

Спасибо за ответ🙂

Нравится Ответить
anyutochkab
Анюта·Мама сына (3 года)

Не часто

Нравится Ответить
alinka.alinka
alina·Мама сына (2 года)

Спасибо🙂

Нравится Ответить