Lissa
lisssi
Lissa ·Мама двоих (младенец)
post image 1
post image 2
post image 3

Девочки что такое ? Были у невролога сказали сосуды воспалились , сказали через месяц на приём придти повторно . Было ли у ваших малышей ? Что принимали ? Или само прошло ? Записались в платную на пн , но думаю до пн с ума сойду 🤦‍♀️

1

Комментарии

tarasova-2007
анастасия·Мама дочки (2 года)

Просто мраморная кожа. У моей к году прошло только, просто такая особенность. У меня самой капилляры близко расположены по этому и дочь вся в меня))

Нравится Ответить
ylia021998
Юлия ·Мама сына-младенца

У нас так же, появляется при холоде и плаче, ну это с рождения, по анализам все хорошо, это главное

Нравится Ответить
smm_dragon
Мария 🇮🇱·Мама сына (4 года)

Это не мраморная кожа разве?

Нравится Ответить
lisssi
Lissa ·Мама двоих (младенец)

Да склонились к этому

Нравится Ответить
margochafran
Маргарита Шафранская·Мама дочки-младенца

А кровь на гемоглобин сдавали?

Нравится Ответить
margochafran
Маргарита Шафранская·Мама дочки-младенца

@lisssi, и дефицита не было? Во время беременности Вам железодефицит не ставили?

Нравится Ответить
lisssi
Lissa ·Мама двоих (младенец)

@margochafran, у меня анемия была 84 гемоглобин был , к 38 неделе подняли до 99

Нравится Ответить
lisssi
Lissa ·Мама двоих (младенец)

@margochafran, у малыша нет все хорошо было

Нравится Ответить
y_bashilova
Екатерина ·Мама троих детей

У меня у дочки тоже самое было. Всех врачей прошли, всё хорошо. Просто кожа тонкая и все сосуды видно.

Нравится Ответить
lisssi
Lissa ·Мама двоих (младенец)

Хорошо , спасибо большое

Нравится Ответить
blanche18
ирина·Мама двоих (младенец)

Было такое, не думала, что страшно, от холода проявлялось

Нравится Ответить
lisssi
Lissa ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
viktoriatortuga
Сова·Мама дочки (2 года)

У нас было , педиатр сказала что просто кожица тонкая, по факту оказалось проявление гипоксии, в это время проходили курс массажей , может это и помогло, специально ничего не прописывали, но к трём месяцам уже такого не было

Нравится Ответить
lisssi
Lissa ·Мама двоих (младенец)

Поняла ,спасибо большое

Нравится Ответить
molokmaria
Мария·Мама дочки (1 год)

Посмотрите в интернете мраморность кожи, ливедо

Нравится Ответить
fedorovavaleria22
Валерия ·Мама троих детей

Только хотела написать 👌

Нравится Ответить
lisssi
Lissa ·Мама двоих (младенец)

Спасибо

Нравится Ответить
elizavetavolkova
Елизавета·Мама сына (1 год)

в больницу профильную детскую самотеком , вдруг что-то с кроовью, прям ноги в руки и сгоняйте. выглядит страшно

Нравится Ответить
lisssi
Lissa ·Мама двоих (младенец)

Мы только приехали с приёма ,сказали через месяц придти

Нравится Ответить
olgask85
Оля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Было такое в 1 месяц, сильно не переживайте, врачи при осмотре даже не обращали внимание, а я переживала, потом прошло. Мне кажется, у нас особенность кожи, гипоксии не было.

Нравится Ответить
lisssi
Lissa ·Мама двоих (младенец)

Тоже вот гипоксии не было ,а во сколько прошло ?

Нравится Ответить
olgask85
Оля·Мама двоих (2 года, 6 лет)

@lisssi, как вес начали набирать хорошо, ну типа жирок начал появляться, месяца в 3-4

Нравится Ответить
lisssi
Lissa ·Мама двоих (младенец)

@olgask85, хорошо поняла , спасибо )

Нравится Ответить
natali1b
Наталья·Мама дочки (6 лет)

А температуры нет?

Нравится Ответить
lisssi
Lissa ·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
tanya_freelance
Tanya_freelance·Мама двоих (1 год, 4 года)

Когда оч высокая температура вот такие пятна появлялись,

Нравится Ответить
lisssi
Lissa ·Мама двоих (младенец)

Вот у нас после истерик начинает проявляться

Нравится Ответить
lenkamylenka
Маришка·Мама дочки (5 лет)

Нет, такого не было никогда. Я бы в детскую больницу поехала.. Вдруг с сердечком что то связано

Нравится Ответить
lisssi
Lissa ·Мама двоих (младенец)

На узи были все хорошо

Нравится Ответить
del_1669050319_viktoriaz_

я бы сейчас поехала к врачу, это не область невролога

Нравится Ответить
lisssi
Lissa ·Мама двоих (младенец)

Появляется когда плачет

Нравится Ответить
del_1669050319_viktoriaz_

@lisssi а, ну тогда может) я думала просто появилось и не уходит

Нравится Ответить
lisssi
Lissa ·Мама двоих (младенец)

@viktoriaz_, нет нет ) не правильно написала . Не на постоянной основе пятна

Нравится Ответить
ksenya_chabashvili
Ксения·Мама дочки-младенца

У нас такое было, но у нас диагноз был гипоксия

Нравится Ответить
ksenya_chabashvili
Ксения·Мама дочки-младенца

@lisssi, к неврологу ходили, массажи два курса и третий скоро начнём, к остеопату обращались. Но это все к платным обращались, в поликлинике у нас ничего толкового сказать не могли

Нравится Ответить
ksenya_chabashvili
Ксения·Мама дочки-младенца

@lisssi, повалялось тоже после плача и от температуры, но сейчас уже почти полностью все прошло

Нравится Ответить
lisssi
Lissa ·Мама двоих (младенец)

@ksenya_chabashvili, поняла , спасибо

Нравится Ответить
m_kravtsova
Марьяна·Мама сына (7 лет)

Ого, я бы на скорой до детской больницы прокатилась до приемного отделения, выглядит опасно((

Нравится Ответить
lisssi
Lissa ·Мама двоих (младенец)

Мы от туда только что приехали

Нравится Ответить
m_kravtsova
Марьяна·Мама сына (7 лет)

@lisssi, а, это вы там у невролога были?

Нравится Ответить
lisssi
Lissa ·Мама двоих (младенец)

@m_kravtsova, да , и на комиссии вчера

Нравится Ответить