olesia
lav_olesia
olesia·Мама дочки (1 год)

Как избавиться от густых волос в области бикини и между ног?

Девочки, вопрос к тем, у кого густые, толстые, темные волосы в области бикини и между ног, как вы избавляетесь от них?

1

Комментарии

l_e_s_ya
Олеся·Мама сына (3 года)

Электроэпиляция 👍👍👍👍

Навсегда без волос остаёшься, если пройти полный курс удаления волос (примерно 9 месяцев)

Нравится Ответить
kristingo
Кристина·Мама сына (1 год)

А на каком аппарате делали?

Нравится Ответить
l_e_s_ya
Олеся·Мама сына (3 года)

@kristingo, ой, я сейчас и не вспомню 🙈

Нравится Ответить
returnustoisrael
Anna ·Мама сына-младенца

Никак. Пробовала, не оценила ни внешне, ни по ощущениям

Нравится Ответить
zhurinadasha
Дарья·Мама сына (1 год)

Жду завершения гв и побегу на лазер. Подмышки делаю электро. Остальное тоже сделала бы, но слишком долго дорого и больно

Нравится Ответить
kristingo
Кристина·Мама сына (1 год)

А на каком аппарате делаете электро?

Нравится Ответить
victoria1113
Victoria ·Мама дочки (1 год)

лазер александрит и электроэпиляция. уже забыла, что такое волосы)

Нравится Ответить
samybuble
Бубалех·Мама дочки (1 год)

Я удалила лазером, свои джигитские волосы бикини, ног и подмышки 🌝

Нравится Ответить
samybuble
Бубалех·Мама дочки (1 год)

@lav_olesia, 9 😅

Нравится Ответить
lav_olesia
olesia·Мама дочки (1 год)

@samybuble, ладно, а пропали совсем хотя бы?😅

Нравится Ответить
samybuble
Бубалех·Мама дочки (1 год)

@lav_olesia, пока да😁

Нравится Ответить
tinnell8
Татьяна·Мама двоих (младенец)

Лазер

Нравится Ответить
kira_eva
Frau·Мама дочки (1 год)

Только электроэпиляция

Никакой другой способ не поможет

Нравится Ответить
missblacksnake
María·Мама сына (6 лет), беременна (22 нед.)

Хотела лазер сделать, но забеременела и не успела. А так воском делаю, шугаринг не подошёл. Тоньше становятся от воска, но не на много

Нравится Ответить
leaaaa
Lea·Мама двоих (младенец)

На скинс хожу раз в 3 недели, все никак не созрею на лазер

Нравится Ответить
luuuuu
Лу Лу·Мама сына (1 год)

А тоньше становятся ?

Нравится Ответить
leaaaa
Lea·Мама двоих (младенец)

@luuuuu, я уже лет сто хожу, забыла как было, но вроде не особо 😅

Нравится Ответить
zhurinadasha
Дарья·Мама сына (1 год)

@luuuuu я один раз сходила на скинс. Волос стало гораздо больше, чёрные полезли даже там где не должно и никогда не было. Очень больно и долго.

Нравится Ответить
dina_k
Dina·Мама двоих (2 года, 4 года)

Лазер! Только лазер! Он отлично берет такие волосы

Станут тоньше и светлее

Нравится Ответить