ummumar.z
ummumar.z
ummumar.z·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Ваш ребенок спит днем? Как уложить без слез?

Добрый день , девочки в нашем возрасте ,ваши дети делали или делают обеденный сон? Мой хоть и встаёт 8 утра ,он ни в какаю не ложится обедом хотя бы на часик 🙄

Комментарии

mamaprekrasnixdetei
🔎A🔍·Мама троих детей

Мой спит

Нравится Ответить
seda181605
Седа·Мама двоих (2 года, 6 лет), ждёт третьего

До сих пор ложиться, мы все вместе ложимся в обед спать

Нравится Ответить
isaeva77
Isaeva777·Мама дочки (2 года)

У моей заловки мальчик 7 лет, до сих пор ложится обедом спать

Нравится Ответить
patisa_1995

Ой нет, в садик не любит только из-за этого

Нравится Ответить
ummumar.z
ummumar.z·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Мой тоже 😖

Нравится Ответить
saya.mar
Nb·Мама двоих (2 года, 4 года)

Моя любит поспать МашаАллах, но ей мелкий мой не даёт, он не спит

Нравится Ответить
ummumar.z
ummumar.z·Мама сына (4 года), беременна (29 нед.)

Ма ша Аллагь это же хорошо что любит поспать обедом🥰

Нравится Ответить