Mmama
mmamab
Mmama·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Люлька для новорожденного: отзывы, удобство использования, плюсы и минусы. Делимся опытом!

post image

Девочки у кого была и есть такая люлька, удобная ли она?

Комментарии

voropaevavalerya
Валерия·Мама сына-младенца

У меня такая же, спим в ней хорошо да и мне удобно, правда тяжеловатая, но из машины достать и колёса открыть дела одной минуты. А так я с ней и в тц и в парк, главное чтобы поверхность более менее ровная была

Короче не разу не пожалела

Нравится Ответить
annak788
Елена·Мама сына (1 год), беременна (31 нед.)

Они очень удобные

Нравится Ответить
maygul
Айгуль·Мама двоих (3 года, 10 лет)

Да, удоьно. Но как коляской долго не пользовалась. Чисто в магаз, поликлинику

Нравится Ответить
sdv1414
Дарья ·Мама сына (1 год)

Да, очень.

Нравится Ответить