А
aaavvvvvv
А·В ожидании первенца

Опустился живот у девочек на сроке беременности: нормально ли это и что делать? Советы

post image

Девочки опустился живот 🥺😩нормально ли это на моем сроке ?

Комментарии

maya30
Майя ·Мама подростка, беременна (37 нед.)

Нет конечно 😀 Видно же, что не опустился😂 видимо Вам просто так хочется

Нравится Ответить
aaavvvvvv
А·В ожидании первенца

Это первая беременность, я вообще не знаю , что и как должно быть

Коллеги на работе заметили что опустился ( я уж точно не хочу чтоб он опускался )

Нравится Ответить
angelinae
Ангелина·Мама двоих (младенец)

На этой фото он не опустился на внешний вид

Нравится Ответить
kristoe
Kristo999·Мама двоих (младенец)

Ну на фото он не особо опустился)

И если и опустился то на вашем сроке норм, за несколько недель может опускаться

Нравится Ответить
mama_9_pogodok
Надежда·Многодетная мама (6 детей), беременна

Не понятно,прижмите платье снизу,что бы облегчало.

Нравится Ответить