Александра
aleksandrakonovalovacheb
Александра ·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

Где сделать УЗИ на пол ребенка и фотографию в Чебоксарах?

Девочки, всем привет!

Скажите пожалуйста, где в Чебоксарах можно сделать узи на пол ребенка и фотографию сделать? Нет сил уже второй скрининг ждать😅

Комментарии

aleksandrakonovalovacheb
Александра ·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@olga.angel2404 позвонила в мега мед, сказали что пока этим не занимаются (

Очень хочу фото сделать, а то с сыном есть, а с дочкой не будет походу (

Нравится Ответить
olga.angel2404
Ольга·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Очень странно.

Нравится Ответить
aleksandrakonovalovacheb
Александра ·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

Нужен такой центр, где показывают ребёночка и можно сделать снимок. И чтоб с мужем пустили. В ЖК номер 3 отказываются напрочь показывать(

Нравится Ответить
sweet499499499
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (18 нед.)
стикер
Нравится Ответить
aleksandrakonovalovacheb
Александра ·Мама сына (3 года), беременна (24 нед.)

@sweet499499499 спасибо большое)

Нравится Ответить
olga.angel2404
Ольга·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

В мега мед ходили с мужем и с дочкой все показали, рассказали им и мне, фото сделали.

Нравится Ответить
lizabat
Елизавета·Мама дочки (6 лет), беременна (38 нед.)

Гигея

Нравится Ответить
sweet499499499
Анна·Мама дочки (3 года), беременна (13 нед.)

Чеб клиник

Нравится Ответить
natalya1188
Наталья·Мама двоих (3 года, 5 лет)

В узи-центре "Надежда" на строителей

Нравится Ответить
olga.angel2404
Ольга·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

2 раза туда ходила, очень понравилось

Нравится Ответить
aleksandrakonovalovacheb
Александра ·Мама сына (3 года), беременна (19 нед.)

@olga.angel2404 понятно, спасибо

Нравится Ответить
olga.angel2404
Ольга·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
olga.angel2404
Ольга·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

@aleksandrakonovalovacheb немного ошиблась с ценами

Нравится Ответить
olga.angel2404
Ольга·Мама двоих (11 лет, 15 лет), ждёт третьего

Мегамед

Нравится Ответить