Лидия
emtyt
Лидия·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Где в Ижевске сделать УЗИ беременным с 4D и проверить симфизит?

post image

Девочки из Ижевска!

Напишите, пожалуйста, где делают первоклассно УЗИ беременным (можно 4 Д)? Хочу узнать вес ребёнка и есть ли у меня симфизит. И специалиста желательно надежного🙏🙏🙏

1

Комментарии

evgenia.d
Евгения·Мама дочки-младенца

Я тоже на 3д к чураковой ходила. Понравилось мне

Нравится Ответить
emtyt
Лидия·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Все подробно рассказала?

Нравится Ответить
margemom
Маргарита·Мама дочки-младенца

Зорина доктор + на короткова

Но 4д она не делает((( но специалист классный

Нравится Ответить
emtyt
Лидия·Мама двоих (11 лет, 13 лет), ждёт третьего

Спасибо)

Нравится Ответить
byvaltsevaarina
Byvaltsevaarina·Мама двоих (младенец)

Ходила на 3д обе беременности

К Чураковой ,добрый доктор клиника называется

Нравится Ответить