No Name
milka145
No Name·Мама сына-младенца

Девочки, как вы отмечали полгода ребенку: семейный праздник или фотосессия?

Девочки, вы отмечали полгодика в кругу семьи ?

Или делали фотосессию?

1

Комментарии

lilyashhh
Лиля🌸·Мама двоих (1 год, 3 года)

Неа

Нравится Ответить
iren0101
iren·Мама дочки (1 год)

Дома фотосессию сделали только и все

Нравится Ответить
kirra_golden
Кристина·Мама сына-младенца

Тортик + фотосессия (Я,муж и сын)

Нравится Ответить
alina5334
Алина·Мама двоих (младенец)

Нет

Нравится Ответить
alina5334
Алина·Мама двоих (младенец)

Фотографа на дом вызывала, пофоткались семьей

Нравится Ответить