Наталья
natalya...
Наталья·Мама дочки (1 год)

Посоветуйте хорошего детского ортопеда в Москве: отзывы и рекомендации, где найти врача для ребенка?

Порекомендуйте детского ортопеда , очень надо 🙏

Комментарии

_2mammma_
Anna·Мама двоих (младенец)

Мне понравился Горобец в Медикал Хоум были у него

Нравится Ответить
diama
Диама·Мама сына (5 лет)

Горобец. Лучше сейчас нет. А Шин давно скурвился и растерял квалификацию

Нравится Ответить
nastyadey
Анастасия·Мама дочки (2 года)

В моя клиника 2 июля перебайлов приезжает. Осталось одно окошко к нему. Лично не знакома, но заочно мне больше всех нравится.

Записалась к нему. Приём 3к 🫣

Нравится Ответить
mir_acle
Юлия·Мама дочки (2 года)

Очень популярный вопрос, вбейте в поиске слово ортопед

Нравится Ответить
v25
.·Мама сына (2 года)

Шин

Нравится Ответить
dekabristka
mamAnya·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Дьякова Виктория Николаевна💜

Нравится Ответить
d59939027
Диана·Мама двоих (младенец)

Лукаш Юлия

Нравится Ответить
sorokinka
Юлия·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Лукаш или Шин

Нравится Ответить