Ольга
my1308
Ольга·Мама двоих (младенец)

Неонатальный скрининг плохой результат: пересдача крови из пяточки, страшно! У кого так было?

Девочки, у кого неонатальный скрининг (кровь из пяточки ) давал плохой результат ? Позвонила медсестра , сказала нужно прийти пересдать …. Я в панике и в слезах 😭 Как же страшно !!! Надеюсь пересдадим и все окажется хорошо . Кто сталкивался с подобным ?

1

Комментарии

innes
Инна·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Мы передавали, ттг повышен был. Подтвердилось, наблюдались у эндокринолога, прошло потом все, у нас из-за недоношенности.

Нравится Ответить
kseniya7085
Ксения·Мама троих детей

Рекомендую пересдать в кротчайшие сроки, у близкой знакомой был положительный результат, к счастью при пересдаче всё было отрицательно

Нравится Ответить
my1308
Ольга·Мама двоих (младенец)

Завтра идём сдавать 🙏

Нравится Ответить
happyness_is_near
·Мама двоих (младенец)

Результат на какое заболевание положительный?

На самом деле это не так редко бывает. Пересдавайте обязательно.

Нравится Ответить
my1308
Ольга·Мама двоих (младенец)

Не сказала медсестра на какой именно (((

Нравится Ответить