Лиана
lianish_
Лиана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Растущий стул для ребёнка: стоит ли покупать?

post image

Девочки, у кого дети сидят на таком растущем стуле, расскажите,пожалуйста, плюсы, минусы.

С какого возраста пользуетесь?

Сыну 1,2 г. хочу купить,но сомневаюсь что-то

Лучший комментарий

salvia_olesya
Олеся·Мама сына (2 года)

В 1,2 купила, сын сразу сел, сначала не мог сам забираться и спускаться, сейчас уже все сам. Из минусов, все ноги членов семьи пострадали от этого стула, постоянно ударяемся об него)))

Нравится Ответить
diaanaa
Диана·Мама сына (2 года)

Нам подарили недавно, отличная вещь, минусов нет

Нравится Ответить

Комментарии

darinadarinab
Дарина·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
lianish_
Лиана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Спасибо !

Нравится Ответить
darinadarinab
Дарина·Мама дочки (1 год)

Не умею скидывать 🤪🤪😃

Нравится Ответить
lianish_
Лиана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Можно просто скриншот)

Нравится Ответить
lianish_
Лиана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@lianish_ или артикул

Нравится Ответить
lianish_
Лиана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@badertdinova @svetlana94_ @ggalimova1995 @g.evgeniya @diaanaa @suyargulova девочки, а где купили стул и за сколько ₽?

Так много вариантов от 1 500 и до бесконечности, чем они отличаются ? Шлифованный, крашенный это я изучила , на авито смотрю новые одинаковые стулья, но цена разная....

Нравится Ответить
darinadarinab
Дарина·Мама дочки (1 год)

Я заказала с вайлб самый дешёвый 1800 ,но лучше бы заказала дороже с покраской .

Покрасить покрасила ,но краска впитывает грязь (масло )Потом стул не отмывается

Нравится Ответить
darinadarinab
Дарина·Мама дочки (1 год)

И купила самый обычный, сейчас ссылку скину .

Мне девочка тут отправляла ссылку на стул

Нравится Ответить
diaanaa
Диана·Мама сына (2 года)

Нам на день рождения подарили, я не знаю где(

Нравится Ответить
salvia_olesya
Олеся·Мама сына (2 года)

В 1,2 купила, сын сразу сел, сначала не мог сам забираться и спускаться, сейчас уже все сам. Из минусов, все ноги членов семьи пострадали от этого стула, постоянно ударяемся об него)))

Нравится Ответить
lianish_
Лиана·Мама двоих (1 год, 4 года)

🤣мы об стул для кормления уже все ноги натренировали

Нравится Ответить
diaanaa
Диана·Мама сына (2 года)

Нам подарили недавно, отличная вещь, минусов нет

Нравится Ответить
g.evgeniya
Евгения·Мама сына (3 года)

Купили в вашем возрасте

Нравится Ответить
gulnaz_alm
Гульназ·Мама сына (2 года)

С двух лет взяли. В вашем возрасте очень любил свой огромный стул для кормления. Мне кажется немного рано. Но вообще он вам в любом случае пригодится.

Нравится Ответить
lianish_
Лиана·Мама двоих (1 год, 4 года)

Стул для кормления убрала , потому что он из него выпрыгивает, а если пристегнуть, просто орёт и не ест🤣

Нравится Ответить
svetlana94_
Светлана·Мама сына (1 год)

В год и 3 пересел, очень удобно

Нравится Ответить
darinadarinab
Дарина·Мама дочки (1 год)

Минусов нет ,рада что купила .

Убрала бандуру (стульчик для кормления)

Мы буквально месяц назад взяли, простой без покраски .

Зажопила деньги ,что жалею .

Покрасила обычной краской для дерева без запаха, пятна от еды остаются и не смываются .

Сама залезает, сама слезает.

Нравится Ответить
lianish_
Лиана·Мама двоих (1 год, 4 года)

@alymayli я вот боюсь, что он вывалится набок😀 потому что крутится и вертится постоянно

Нравится Ответить
tevla
TeVla·Мама сына (3 года)

@lianish_ к такому столешница еще продается , тогда вбок не вывалится)))

Нравится Ответить
alymayli
Алина·Мама двоих (младенец)

@lianish_, где то в вашем возрасте купили, подвигала к столу, ему интереснее стало есть с нами вместе, вбок не падал, потому что впереди было интереснее 🤣когда научился сам слазить залазить то тут уж только глаз да глаз был

Нравится Ответить