koshka
koshka12345
koshka·Мама сына (3 года)

Что ещё можно использовать при молочнице, кроме флуконазола?

Девочки , да молочница пошли белые выделения , флуконазол взяла может ещё и свечи какие то взять ?

Комментарии

ydacha17
🍒·В ожидании первенца

Мне больше всего помогает свечка залаина или ломексина.

+ Можно пропить ещё таблетки спорагал.

Нравится Ответить
annakiev
Аня·Мама сына (6 лет)

Пимафуцин 3 шт. Спринцеватся содой (0,5 ч.л. на 0,5 л воды)

Нравится Ответить
mama_ponochki
Мама Поночки😍Юля·Мама дочки (3 года)

Клотримазол ☺️

Нравится Ответить
alena_alena6973
Алена·В ожидании первенца

Свечи клотримазол до беременности ставила ,сейчас выписали тержинан

Нравится Ответить
kamboja
Татьяна·Мама дочки (6 лет)

Ливарол

Нравится Ответить
petergova.natali
Наталья Петергова·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Врач советовала раствор декасана

Нравится Ответить
alliiva
Ali·Мама сына (1 год)

Я ставила свечи клотримазол,мазалась клотримазолом(зуд сразу успокаивается)

И подмываюсь раствором хлорофиллипта

Нравится Ответить
koshka12345
koshka·Мама сына (3 года)

У меня есть хлорофилипт а как ним подмываться?

Нравится Ответить
alliiva
Ali·Мама сына (1 год)

@koshka12345, 2 столовых ложки на 0,5 воды

И просто только ним подмыться

После него облегчение

Нравится Ответить
koshka12345
koshka·Мама сына (3 года)

@iav__, спасибо уже пошла 👏❤️

Нравится Ответить