Эля
elmira363
Эля·Мама дочки (2 года)

Девочки, Химки, привет!

Посоветуйте мастера по маникюру проверенного и у кого не заоблачные цены,в салонах все растут и растут!новые химки, недалеко от Меги, спасибо

Комментарии

maripolitas
Мари·Мама двоих (2 года, 14 лет)

И мне, желательно на левом берегу или метро Ховрино

Нравится Ответить
maksimovadi
Динара·Мама двоих (2 года, 2 года)

И мне надо😩

Нравится Ответить