Надежда
vlassenkova.n9
Надежда·Мама сына (4 года), беременна (13 нед.)

Почему я упала в обморок после сдачи крови?

Решила прокатиться на автобусе с поликлиники….

Сдала с утра кровь и поехала домой

Ещё на улице начала кружится голова 🥴

Зайдя в автобус потемнело в глазах и очнулась я на руках у людей

Боже как все это страшно

Первый раз в жизни упала в обморок

1

Комментарии

janny_madridista
Janny Madridista·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Везде носите с собой бутылку с водой и перекус, тем более в поликлинику.

Нравится Ответить