Ch.
alivochka0101
Ch.·Мама сына-младенца

Как установить статус 'родился'?

Я родила 😊 как установить статус родился, подскажите пожалуйста?

15

Комментарии

merri_
Merri_·Мама сына (1 год)
стикер
Нравится Ответить
bagmad

Поздравляю 😍

Нравится Ответить
hadzhievap
hadzhievap·Мама двоих (1 год, 5 лет), ждёт третьего

Поздравлению, когда был пдр?

Нравится Ответить
alivochka0101
Ch.·Мама сына-младенца

Послезавтра должен был быть 😊

Нравится Ответить
horoshaya_cobra_
Хорошая Кобра 🐍 ·Мама сына-младенца

Поздравляю 🥰

Нравится Ответить
alivochka0101
Ch.·Мама сына-младенца

Спасибочки всем 💋💜🤗

Нравится Ответить
ailin07

В настройки .. статус .. я мама

Нравится Ответить
alivochka0101
Ch.·Мама сына-младенца

Спасибо огромное ☺️ такое облегчение

Нравится Ответить
lianaloans
Ариана ·Мама дочки (3 года)

@alivochka0101, одну только кашу можно ? Не удобно просто одну кашу нести

Нравится Ответить
alivochka0101
Ch.·Мама сына-младенца

@lianaloans, спросите ещё что она сама бы хотела или что ей врач посоветовал все таки хоть мало но потом ей же сложно будет после такой еды

Нравится Ответить
lianaloans
Ариана ·Мама дочки (3 года)

@alivochka0101, хорошо, спасибо 🙏

Нравится Ответить
t95
Таухида·Мама четверых детей, беременна

Заходишь в настройки и где статус сейчас у тебя беременная нажимаешь мама и добавляешь ребёнка и дату рождения

Нравится Ответить
ailin07

Поздравляю 🤍🤍🤍

Нравится Ответить
t95
Таухида·Мама четверых детей, беременна

Поздравляю🥰🥰🥰

Нравится Ответить