Валерия
cumakovavaleria49
Валерия·Мама дочки (10 лет), беременна (11 нед.)

Staphylococcus haemolyticus у беременных на 9 неделе: чем лечили и насколько это опасно? Делимся опытом

Девочки, на 9 неделе обнаружили Staphylococcus haemolyticus, это сильно опасно? Чем лечили? У кого было такое

1

Комментарии

mmanukan112

У меня тоже обнаружили его.пила антибиотики.

Нравится Ответить
lenart8830
Елена Mother Avenue ·Мама сына (5 лет), беременна (38 нед.)

У вас срок ещё небольшой, скорее всего во втором триместре (когда можно больше препаратов применять) доктор предложить провести терапию, чтобы нормализовать флору.

Стафилококк не лечится (он у нас всегда есть), просто в период сниженного иммунитета его рост увеличивается.

А так, хлорофиллипт масляный (это эвкалипт) в нос и горло - он хорошо работает. Только наберитесь терпения.

Если проблема на других слизистых, то другие препараты назначат.

Нравится Ответить
cumakovavaleria49
Валерия·Мама дочки (10 лет), беременна (11 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
liisska
Елизавета·Мама дочки-младенца

Стафилакок не лечится. Просто в родах поставят капельницу, чтобы малыш не подхватил когда идет по путям родовым

Нравится Ответить
leto-1
Татьяна·Мама дочки (5 лет)

Чет такое было, стафилококк золотистый вроде. Хлорофиллипт масляный, все)) не страшно

Нравится Ответить