Viktoriya
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (3 года)
post image 1
post image 2

Девочки, посоветуйте книги похожие на эти иллюстрациями и такими добрыми историями.

А эти очень рекомендую, мой Ромка просит читать каждый вечер уже долгое время)

#развитиерома

101

Комментарии

volha-strel
Ольга·Мама двоих (1 год, 5 лет)
стикер
Нравится Ответить
melisa2010
Mona·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
nastassska
Анастасия ·Мама сына (3 года)

Она просто нереальная. Ребёнок уже третий год просит читать почти ежедневно. Мы ее наизусть выучили. И такая она добрая…)

Нравится Ответить
melisa2010
Mona·Мама дочки (1 год)

@nastassska, у нас она уже вся «поюзаная» ,дочка постоянно читает))

Нравится Ответить
melisa2010
Mona·Мама дочки (1 год)

@nastassska, да и я люблю её,картинка качественная,яркая,в стихи когда первый раз читала плакала 😅

Нравится Ответить
alexandra_11
Александра·Мама дочки (2 года)

Серия книг про зайчика Севу.

Нравится Ответить
gingema
Анастасия·Мама дочки (4 года)
стикер
Нравится Ответить
iz.tatyanaa
Татьяна ·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (1 год, 1 год)
стикер
Нравится Ответить
kotiska1989
Таня Кл·Мама сына-младенца

Скиньте ссылку,пожалуйста....)))

Нравится Ответить
momtwins_
Нинка·Мама двоих (1 год, 1 год)

@kotiska1989

Что бы ни случилось Поляндрия

ссылка

Ты все равно будешь меня любить? КОНТЭНТ

ссылка

Нравится Ответить
kotiska1989
Таня Кл·Мама сына-младенца

@ni_budzko спасибо ,вам, большое !!!

Нравится Ответить
martisha_gankina
Мартиша·Мама дочки (1 год)

Издательство “clever”на Вайлберис, очень много подобного

Нравится Ответить
asta_
Настя ·Мама двоих (1 год, 3 года)

Я люблю тебя всем сердцем

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (3 года)

Спасибо 🌷

Нравится Ответить
_black_mamba_
🅚🅐🅣🅨🅐·Мама дочки (4 года)

С папой буря не страшна

Нравится Ответить
insomniaa
Viktoriya ·Мама сына (3 года)

Эту тоже приметила кстати, собиралась покупать) спасибо🌷

Нравится Ответить