Ирина
iherdz
Ирина·В ожидании первенца

Что взять в роддом дополнительно?

Девочки, поделитесь опытом 🙏🏻

Что очень нужно взять в роддом, чего нет в списках, но без этого пребывание не было бы таким комфортным?

2

Лучший комментарий

nellysul94
Неля ·Мама сына-младенца

Гигиеническую помаду

Нравится Ответить

Комментарии

ventru
Мари·Мама сына (1 год), беременна (13 нед.)

Советую микроклизму микролакс. Сделать, когда поймёте, что началось

Нравится Ответить
lena_zzz
Елена·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Прокладки для груди.

Нравится Ответить
gelle
Elle·Мама дочки-младенца

все что выше + свечки натальсид, воду в маленьких бутылочках

Нравится Ответить
likole
Ликоль·Мама дочки (6 лет), беременна (28 нед.)

Эти свечи для чего ?

Нравится Ответить
gelle
Elle·Мама дочки-младенца

@likole это на всякий от геморроя. я натужила сильно во время родов, меня прям спасли. и еще микролакс на всякий. может пригодиться.

Нравится Ответить
ag160881
Кристина ·Мама троих детей

Соску!!!! Где будете рожать?

Нравится Ответить
ag160881
Кристина ·Мама троих детей

@iherdz и ещё свечи глицериновые возьмите ,вдруг будут проблемы с туалетом.

Нравится Ответить
iherdz
Ирина·В ожидании первенца

@ag160881, спасибо за совет ☺️

Нравится Ответить
ag160881
Кристина ·Мама троих детей

@iherdz я рожала во 2, там соску нельзя, но она нам очень пригодилась.

Нравится Ответить
nellysul94
Неля ·Мама сына-младенца

Гигиеническую помаду

Нравится Ответить
mama-moti
Анастасия Баженова·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Пеленки одноразовые

Нравится Ответить
iherdz
Ирина·В ожидании первенца

Уже заказала ☺️

Нравится Ответить
alubali
Anastasia ·Мама сына (1 год)

Влажная туалетная бумага, трусики депенд вместо прокладок, пурелан для сосков

Нравится Ответить
ag160881
Кристина ·Мама троих детей

@iherdz если будите правильно давать сосок крем вам будет не нужен.

Нравится Ответить
chowsitta
Анна·Мама сына (2 года)

@iherdz тоже брала в пц и Пурелан и бепантен, ни слова никто не говорил

Нравится Ответить
mur0sasha
Александра·Мама дочки-младенца

@nellysul94, поддерживаю, это что за чудо роддома такие😱 берите обязательно - берегите грудь, пусть ГВ будет в радость❤️

Нравится Ответить