Алина
am_tort_tlt
Алина ·Мама троих детей

Кто выигрывал призы с этикеток?

Девочки,стало интересно,выигрывал кто-нибудь призы с розыгрышей которые на этикетках?

2

Комментарии

211vikusik
Виктория·Мама дочки (1 год)
стикер
Нравится Ответить
211vikusik
Виктория·Мама дочки (1 год)

Это единственный приз от кодов на пачках)

Нравится Ответить
olga_niki
Ольга·Мама двоих (младенец)

Зеркальце от дезодоранта Ледиспидстик, подсвечники от Нэскафе

Нравится Ответить
85bmw
Марина Бастылова·Мама двоих (6 лет, 11 лет)

Я раньше много где участвовала и чего только не выигрывала 🙂 Из детских, где коды: чемоданы, развивающий коврик, машинка- толокар, коляска прогулочная, 2 велосипеда трехколёсных и пр. Взрослое: посудомоечная машина (2 шт.), караоке-плеер, блендер, серьги с бриллиантами, сертификаты озон на общую более 100000.00 с разных акций и т.д.

Нравится Ответить
sellen2014
Елена·Мама сына (3 года)

Вот есть везучие люди, у меня коллега с бывшей работы вот где не учавствовала то все время выигрывала что-то особенно на радио. Так выиграла сертификат в баню и мы пошли париться всем коллективом)

Нравится Ответить
anna5775
Анна·Мама сына (5 лет)

Раз 5-6 большие сэты роллов. На радио билеты на каток. Пригласительные на вечеринку в РУКИ ВВЕРХ бар, на которую мы собирались, с таким депозитом, что нам на 4х девочек на всю ночь хватило бесплатно коктейли пить и там же постоянная скидка 10%

Вроде все, что вспомнила 😁

Нравится Ответить
sellen2014
Елена·Мама сына (3 года)

Да вы везунчик)))

Нравится Ответить
anna5775
Анна·Мама сына (5 лет)

@sellen2014 благодарю 🌺🌺🌺

Нравится Ответить
nonamemamasita
Татитата·Мама дочки (1 год)

Друг в Америку летал от пива какого то, коды отсылал

Нравится Ответить
katerina_tlt_1711
Катерина ·Мама двоих (младенец)

Походу я одна ничего не выигрывала 😐 лох-это судьба 🙈

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (1 год)

Я с вами 😅

Нравится Ответить
dashaz31
Dasha Zvonkaya·Мама сына (3 года)

Да, бад и фруктовый сад

Нравится Ответить
ok.google
Полина·Мама сына (2 года)

Да, 50р на телефон от кофе🤡

Нравится Ответить
pampusina
Pampusina·Мама дочки-младенца

В журнале выиграла поездку в Италию, портмоне из кожи питона, что-то по мелочи типо зонт, украшения и т д. А с этикеток в основном деньгами по мелочи, типо на телефон.

Нравится Ответить
moreetoya
Марьяна·Мама сына-младенца

Да, колонку блютуз

Нравится Ответить
aigul2905
Айгуль ·Мама двоих (младенец)

В 2008 году муж когда курил,отсылал с винстона коды. Много призов выиграл тогда, сумка, зажигалка, портмоне, зонт, футболка, кофта и самое главное ноутбук и 7 тысяч деньгами

Нравится Ответить
nastasya.krasnova.1996
nasta·Мама дочки-младенца

Я выигрывала 15 рублей на телефон и 500 рублей с кофе жокей на озон

Нравится Ответить
oli_mams
Ольга·Мама сына (3 года)

Девочка с Универа выигрывала поездку в Париж, на какой-то шоколадке был розыгрыш

Нравится Ответить