ника
nm663492
ника·Мама сына (1 год)

Девушки, проблемы с обменом веществ - какие таблетки посоветуете? Отзывы и опыт

Дорогие девушки

Ужасная проблема у меня с обменом веществ

Посоветуйте может какие проверенные таблетки

Понятное дело каждому свое и лучше сходить к врачу, но все же)

Комментарии

djullliya
Юлия·Мама двоих (3 года, 8 лет), ждёт третьего

Обмен веществ это щитовидная железа, сходите к эндокринологу, обследуйтесь.

Нравится Ответить
mynameiskat

Это лучше к эндокринодогу. Мне врач выписал таблетки для обмена веществ, пью под наблюдением. Да и у всех разные проблемы...

Нравится Ответить
masyalev
Мася·Мама дочки (1 год)

Зависет какие проблемы с обмен веществ если быстрый то надо больше калорийность, если медленный то больше воды, активности и правильное питание

Нравится Ответить