tomiktimi
tomiktimi
tomiktimi

Девушка подвела со свадебной прической: что делать, если мастер не приехал вовремя?

post image 1
post image 2

Хотелось бы отметить одну девушку. Договорились на 9:00 утра 26-го июня на свадебную причёску. Договорились заранее, обещала, что приедет без опозданий . Девушка не приехала) СВАДЕБНАЯ прическа. Невеста нанервничалась конечно.. Это же такая подстава. Я все понимаю, бывают форс мажоры, но можно было предупредить. Благо, нашли мастера сразу же другого. Все таки свадьба... фотосессия.

7

Комментарии

dina6186
Dina Kudabayeva·Мама двоих (младенец)

Может мстит всем невестам 😂

Нравится Ответить
happymom0101
Me·Мама троих детей

Мое узату. Записались на 5 в салон маникюр и мейк. Бля нету ее. Другая мастер говорит давайте причёску вам сделаю, целый час ковырялась и в итоге птичье гнездо будто, сидела и плакала. Мама пришла собрала меня и забрала в другой салон

Нравится Ответить
primavera1
Demetra·Мама сына (1 год)

Надо на неё пожаловаться коллективно в Инсте, чтобы её заблокировали, чтобы неповадно было.

Нравится Ответить
primavera1
Demetra·Мама сына (1 год)

Опа, я к ней тоже как-то раз записывалась и она забыла про меня. Мне нужно было сделать Мейкап. Договаривались на 2, я ей звоню, а она сонным голосом говорит что забыла и что через 30-40 минут приедет. Потом трубку не брала. Вот я изнервничалась тогда. В итоге пришла в 4.

Нравится Ответить
snosbo
Мама·Мама двоих (2 года, 6 лет)

Меня так кинул визажист, в день свадьбы пришлось с прической и фатой бегать по Атбасару искать визажиста и лучше бы сама накрасилась))), 8 лет назад)

Нравится Ответить
niki0106
Виктория·Мама сына (2 года)

Да уж, а у меня такое было перед свадьбой мой стилист позвонил говорит я далеко живу вам за час все сделаю типо пока отдохните и макияж и причёску типо😅пришлось экстренно в другом месте делать

Нравится Ответить
cool.day
Солнышко ·Мама дочки (2 года)

Проспала блять она, пздц

Нравится Ответить
superfox38
fox·Мама двоих (младенец)

Кошмааар

Бедная невеста, даже не представляю что она чувствовала ((

Нравится Ответить
lalala01
·Мама двоих (1 год, 3 года)

Ненавижу таких безответственных

Нравится Ответить