Sherry
i.sherrry
Sherry·Мама двоих (младенец)

Дочке 8 месяцев мало писает: что делать, если ребенок мало мочится в жару и памперс сухой?

Девочки всем привет, моей доче 8 месяцев стала мало писить, сегодня за целый день один памперс всего , начала давать воду пить может изза жары, состояние нормальное не капризничает, памперс всегда полный был а сегодня совсем мало

Настораживает 😖

1

Комментарии

akletta
Akletta·Мама троих детей

Тоже так же, мало писаем сейчас, из за жары 💯

Нравится Ответить
daisy29
Daisy·Мама дочки (4 года)

Конечно из-за жары, у нас тоже так.

Нравится Ответить
alaya12345

Тоже стала мало писать пару недель уже

Нравится Ответить
lenysik7333
Елена·Мама сына (1 год)

Я тоже в прошлом году перепугалась, давай писать врачу, что сын мало писает. Оказывается это норм, сейчас так же как стало жарко стал меньше писать

Нравится Ответить
i.sherrry
Sherry·Мама двоих (младенец)

Спасибо, успокоили меня😂🙏

Нравится Ответить
injupinzu121
N. A.·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Жарко, вся жидкость выходит через пот

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Конечно через пот все выходит. Побольше воды давайте

Нравится Ответить
i.sherrry
Sherry·Мама двоих (младенец)

Вот читала что такое бывает, но сегодня совсем мало пару раз, я аж взволновалась

Нравится Ответить
alya1234
Aliya1234·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@i.sherrry это нормально, варите компоты пусть больше пьет

Нравится Ответить