Арайлым
arai_90
Арайлым·Мама двоих (3 года, 5 лет), ждёт третьего

Как рожать на Экспо без знакомых: отношение медперсонала и акушерок?

post image

Девочки кто рожал на Экспо как там??

если без знакомых ехать, как акушерки мед персонал относятся???

1

Комментарии

dinara_touragent
Динара·Мама двоих (1 год, 4 года)

Я рожала там бесплатно, акушерки и врачи нормальные, ничего никому не давала, палаты на двоих, душ, туалет. Впринципе хорошо

Нравится Ответить
aidana_sad
Айдана·Мама сына (4 года), беременна (16 нед.)

Возьмите там платную палату, условия не айс(

Нравится Ответить
briya_ngm
Бота ·Мама дочки (1 год)

Я договаривалась с акушеркой, но ее на тот момент не было в пц и меня отправили в общую палату, туда где бесплатно . И если честно я была в шоке , медсестры, акушерка так хорошо относились к девушке которая рядом лежала . Прям жаным, потерпи . Гладили ей поясницу . Очень было мило🥰

Нравится Ответить
ftrmommy
Мадина·Мама дочки-младенца

Акушерка Таншолпан и Нурбахыт классные, так в общем норм, но из-за врача я больше туда ни ногой, последствия после его работы одним словом - пиздец

Нравится Ответить
ftrmommy
Мадина·Мама дочки-младенца

Относятся акушерки зорошо, в начале была без партнёра и была Нурбахыт, потом уже когда раскрытие пошло смена поменялась, была Таншолпан и приехал партнёр

Нравится Ответить
lovechebureks
Лоло·Мама двоих (3 года, 5 лет)

@ftrmommy у меня тоже Таншолпан принимала она классная такая юморная

Нравится Ответить
millionershab

Я рожала, мне все понравилось! Акушерка Таншолпан, врач Салтанат, послеродовая тоже былы суперская, все вежливые и приветливые, добросовестные

Нравится Ответить
millionershab

Была без партнера кстати, но все ок

Нравится Ответить
lulu22.07.20
Лулу·Мама сына (1 год)

Тоже с Таншолпан рожала бесплатно, она такая добрая😍 без партнера.

Нравится Ответить
zhandarbekovnag
Gulnaz·Мама двоих (1 год, 2 года)

Я там была 2 раза . Вполне себе Хорошо относятся , и с партнером была и без . Разницы в отношении персонала не увидела )

Нравится Ответить