Джулия
juliaroberts
Джулия·Мама двоих (3 года, 4 года)

Где в городе можно потусить: танцы, бары, коктейли? Советы для девчонок!

Девочки, куда можно сходить потанцевать, выпить?

Комментарии

zhuka91
Дарья·Мама сына-младенца

Возьмите меня 😩 устала, все бесить блааааать

Нравится Ответить
svetluny
Svetluny·Мама двоих (2 года, 11 лет)

Были на днях Какие люди! Неплохо...

Нравится Ответить
loveworld
Покахонтас·Мама сына (1 год)

Послушаю 👂🏼

Нравится Ответить