Кристина
kristina.danilen
Кристина·Мама сына (2 года)

Какие выплаты положены на ребёнка после 3 лет, если в семье один малыш? Подскажите!

Здравствуйте 🤝 Девчонки подскажите какие выплаты после 3 лет ?если в семье один ребёнок )заране спасибо

Комментарии

anuytka28

С3до7, малоимущие

Нравится Ответить
myagonkayalyubov
Елизавета·Мама дочки (2 года)

С 3 до 7 это путинские,сумма у всех вроде как разная!

Ещё малоимущих до 16 лет,но там прям 350 рублей всего

Нравится Ответить
kristina.danilen
Кристина·Мама сына (2 года)

А путинские примерно сколько ?

Нравится Ответить
myagonkayalyubov
Елизавета·Мама дочки (2 года)

@kristina.danilen, зависит от дохода семьи

Нравится Ответить