Кристина
kris6654
Кристина ·В ожидании первенца

Купание в беременность: где можно и как не подхватить инфекцию? Делимся опытом!

Добрый день, девочки) подскажите, кто купался/купается в беременность и где? Пугают инфекциями, но без воды в такую погоду никуда...

1

Комментарии

nuta-62rus
Аннет·Мама двоих (младенец)

Купалась в озере

Нравится Ответить
goodgirlnocry
Олеся·Мама двоих (1 год, 3 года)

В море купалась и в пруду известном на даче

Нравится Ответить
prizyao
Анастасия·Мама сына-младенца

Не купалась, были ранние сроки

Душ ваш лучший друг )

Нравится Ответить
prizyao
Анастасия·Мама сына-младенца

Я и сейчас в Рязани не купаюсь, так как кормлю грудью и не дай бог че занести в молоко можно

Нравится Ответить
bakssa
Ekaterina·Мама двоих (1 год, 6 лет)

В море купалась. В местных бы не рискнула. Не 15 лет, что б без лягушатника не прожить.

Нравится Ответить
maria_furshet62
Мария·Мама сына (5 лет), беременна (35 нед.)

В первую б купалась, щас постаивли бассейн плаваю там.

Нравится Ответить
olgaevgenevna
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Я купалась, но на ранних сроках, на таком как у вас- только в бассейне.

Нравится Ответить
krasavina_98
Елизавета Красавина ·Мама дочки (1 год)

Не купалась, было страшно очень

Нравится Ответить
sofazuravleva640
Софья ·В ожидании первенца

У нас в Рязани лучше не стоит ,помойка та еще ,если честно (чисто мое мнение ,я не рискую)

Нравится Ответить
mozarella11
Юлия·Мама сына (4 года)

Не купалась,стремно было. Только ходила по колено в воде на озёрах в ласково

Нравится Ответить
ulyana_nik
Ульяна·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Я не купалась нигде, как то стрёмно было)

Нравится Ответить
milashka_alexandra
Александра·В ожидании первенца

Ну в оке точно не стоит и орешке. В борках тоже как-то стремно. Я люблю озера лесные, либо речки проточные, типа прони, рановы

Нравится Ответить
buhlo_22
Ирина·Мама двоих (11 лет, 16 лет), ждёт третьего

Я думаю что в москвареке точно нельзя, а вот в бассейнах которые там стоят (и хлорируют) можно. Но пока ещё не барахталась нигде

Нравится Ответить
diana.meizu
Диана·В ожидании первенца

Можно, если в водоеме уверены

Нравится Ответить
ksanka2606
Оксана·Мама двоих (1 год, 3 года)

Где, не подскажу, потому что мы давно не ездили,но купалась обе беременности

Нравится Ответить