Анель
anelle_13
Анель·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Медосмотр для садика: за сколько дней проходить в поликлинике? Делимся опытом!

Девочки всем привет. Подскажите медосмотр для садика в поликлинике за сколько дней проходите ?

Комментарии

arina1394
Р·Мама двоих (младенец)

специалистов платно прошла а анализы в поликлинике сдавали , вообщем три дня

Нравится Ответить
sweety3333

Долгоо) там ещё записи нет к некоторым врачам

Нравится Ответить
aas1609
Детки❤·Мама двоих (младенец)

В течение месяца проходила ,там вечно у врачей записи км

Нравится Ответить
anelle_13
Анель·Мама двоих (2 года, 4 года), ждёт третьего

Ого, тогда лучше в частной пройду )

Нравится Ответить