Просто аноним
tut.anonim
Просто аноним

Секс раз в неделю для мужчины - норма? Обсуждаем частоту и возможные причины редких половых актов

Девочки ) секс раз в неделю это норма для мужчины.?

Во мне вроде нет проблем , работа спешней занятости ….. не знаю что не так

Комментарии

ummkurbas
Fatima·Мама двоих (младенец)

У нас можно сказать раз в месяц 🌛 😹

Нравится Ответить
tamila88
Toma88·Мама троих детей

У вашего мужа низкая половая конституция

Значит ему хватает

Ему нормально

Нравится Ответить
poraznomy
Djama ·Мама двоих (младенец)

А раньше как было ? Всегда ли было так ?

Нравится Ответить
qwertyqwertyiiiii

Сейчас напишет та

У которой каждый день🥲😄

У каждого своя норма

Как говорит мой муж , когда всегда под боком

Сильной зависимости нет🥲

Нравится Ответить
tut.anonim

С одной стороны очень правильные слова он говорит

Нравится Ответить
chmm
———·Мама сына (2 года), беременна (31 нед.)

Клянусь 😀😀😀😀 бывают посты, девочки пишут, муж внимания не уделяет, не обнимает, и обязательно найдётся такая которая скажет «А мне наоборот, не отходит от меня, постоянно целует, обнимает, и с**** каждый день» 😀 как раздражают такие люди

Нравится Ответить
tut.anonim

@chmm, эт называется за счёт других растём😣😂

Нравится Ответить
khadik17
Хадижат·Мама дочки (2 года), беременна (37 нед.)

Ну мужчины разные. Для кого-то и раз в месяц норма

Нравится Ответить
tut.anonim

Ух ты. И такое бывает

Нравится Ответить
solnce055

Кому то норм кому то нет

Нравится Ответить