Елена
elena-stek
Елена·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Прозрачные сумки в роддом: обязательно или нет? Делимся опытом! Какие сумки брать, если уже собрала обычные тряпочные?

Девчоночки,всем привет!

Вопрос такой: а в роддом обязательно сумки прозрачные и пластиковые? Просто я уже собрала обычные тряпочные сумки,а тут услышала,что в РД могут не принять вещи в таких сумках, перекладывают в пакеты.

2

Комментарии

mama0420dybrovina999323
Викинг😀·Мама двоих (младенец), ждёт третьего

Мне тоже говорили что только прозрачные в итоге когда была в роддоме у всех что попало было.

Нравится Ответить
shadiklove
Анастасия ·Мама двоих (младенец)

Я тоже всё с этими сумками загонялась, нашла прозрачные и один из пятёрки был. Когда приехала в приемное только пару девочек были с прозрачными, остальные все с обычными пакетами))

Раньше ж рожали без прозрачных)

Они удобнее, что видно где что лежит, но и не особо прочные есть

Нравится Ответить
elenapri
Елена·Мама двоих (5 лет, 15 лет), ждёт третьего

Можно обычные пакеты, можно сумки прозрачные, главное чтобы моющиеся были. В прозрачных не придётся долго рыться, видно где и что лежит.

Нравится Ответить
solnechnyizaichik
Аня·В ожидании первенца

Нужны прозрачные сумки или пакеты. Продаются на вб, если дешевле-на авито много

Нравится Ответить
katerinaa.pti4kina
Екатерина ·В ожидании первенца

Есть ещё сумки таки в которых одеяла или пледы были...модет они остались.

Нравится Ответить
elena-stek
Елена·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Да, кстати, надо посмотреть. Спасибо.

Нравится Ответить
natalivlasuk01081965
Наталья·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Подруга брала обычные чёрные пакеты из КБ, сказала что за мучилась искать в них все что ей надо было, приходилось вываливать на кровать вещи. А в прозрачных сумках всё сразу видно. Они стоят 500-600 р, но мне кажется это очень удобно))

Нравится Ответить
natalivlasuk01081965
Наталья·Мама подростка, беременна (35 нед.)

Я тоже заказывала прозрачные сумки в рд

Нравится Ответить
elena-stek
Елена·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо, девчонки, большое!

Нравится Ответить
samara13
Ульяна ·Мама дочки (1 год)

Сумки прозрачные очень удобно , всё видно , не надо искать и сейчас используем когда куда то едем 👍🏻

Нравится Ответить
super.denials
ОлечкаZ·Мама сына (4 года), беременна (32 нед.)

Да заставят перекладывать в их пакеты какие-нибудь если сумка не соответсвует.

Должна быть либо прозрачная, либо по типо пакета большого продуктового но никак не тряпочная

Нравится Ответить
nelko1
Неля·Мама двоих (10 лет, 13 лет)

У меня все в пакетах обычных. Сумки тряпочные нельзя

Нравится Ответить
kate_lon
kate_lon·Мама сына (2 года)

Пакеты обычные возьмите и не заморчивайтесь) брала пакеты с ленты 😂😂😂

Нравится Ответить
elena-stek
Елена·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Наверное,так и придётся сделать. А то тут свои переживания, ещё за сумки не хватало нервы мотать 😄

Нравится Ответить
eva023
Eva·В ожидании первенца

@elena-stek, зайдите в озон попросите пакеты,девочки дают спокойно)я на сохранение лежала мне вещи из тряпочной в мусорные мешки переложили и сумки сдали в гардеробную..

Нравится Ответить
elena-stek
Елена·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Меня уже кладут 6 июля,а я только про них услышала!!! 🙈🙈🙈

Нравится Ответить
katerinaa.pti4kina
Екатерина ·В ожидании первенца

Если быстро надо на авито иногда выкладывают, да и в обычных магазинах есть.

Нравится Ответить
podsolnyx
Алена·Мама двоих (младенец)

Балуша, я там покупала и цена приятная

Нравится Ответить
gudkovamariia
Мария·В ожидании первенца

Вообще везде прозрачные требуют,но думаю не выгонят с любыми😃подруга рожала недавно, с сумкой из икеи, приняли😅

Нравится Ответить
an.vik

Я взяла тканевую сумку,меня с ней послали со словами:ищите пакеты,перекладывайте все

Нравится Ответить
elena-stek
Елена·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Ого! Я просто недавно на сохранении лежала. С обычной сумкой, никаких претензий не было!

Нравится Ответить
elena-stek
Елена·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Спасибо большое!

Нравится Ответить
mariya2019
Мария·В ожидании первенца

Единственное, у сумок есть запах, лучше сейчас заказать, помыть и чтоб выветрились немного)

Нравится Ответить
mariya2019
Мария·В ожидании первенца

Я уже заказала на вб, там много

Нравится Ответить
mariya2019
Мария·В ожидании первенца

ссылка I love mum Сумка в роддом прозрачная готовая для мамы и малыша набор водонепроницаемая большая 1, 2, 3 шт

Нравится Ответить
elena-stek
Елена·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Блин,я думала,прокатит с такими сумками 😊 Тогда где их можно купить? В каких магазинах?

Нравится Ответить
helga63
Ольга ·Мама дочки (1 год)

Озон, валберес

Нравится Ответить
ruchina9
Аля Ручина·Мама дочки-младенца

ссылка здравствуй мама Сумка в роддом прозрачная, сумка в роддом готовая, сумки пвх, в роддом набор для беременных 2 шт я брала такие , хорошие сумки, до сих пор пользуемся

Нравится Ответить
ruchina9
Аля Ручина·Мама дочки-младенца

вообще говорят обязательно везде

Нравится Ответить
irinkaermolenko92
Ирина ·Мама двоих (6 лет, 12 лет), ждёт третьего

Первый раз слышу что прозрачную надо, что за бред вообще

Нравится Ответить
elena-stek
Елена·Мама двоих (10 лет, 15 лет), ждёт третьего

Сама недавно услышала и обалдела. Два раза рожала, хотя это было давно, и такого не было,а сейчас вот новшество пожалуйста.

Нравится Ответить
urevaanna153
Анна·Мама дочки (5 лет), беременна (40 нед.)

В 17 году рожала, с обычной сумки заставили переложить все в обычные пакеты... не разрешили

Нравится Ответить