Марина
marina24o07
Марина·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Девушки, кто сталкивался? На 3 скрининге не увидели желудок у малышки! Что делать, паника?

Девушки дорогие, успокойте мое сердечко пожалуйста..

Сейчас была на 3-м скрининге и врач сказала, что не видит у малышки желудка...

Мое сердце не на месте, я в истерике, а повторное УЗИ только в пятницу.. 😭😭😭😭😭

Комментарии

zalinchik94
Zalinchik·Мама двоих (3 года, 5 лет)

У меня так было, оказалось желудок сына был пустой, поэтому не увидели

Нравится Ответить
marina24o07
Марина·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Врач предположила, что возможно из-за этого она и не смогла увидеть

Нравится Ответить
alekseevna3117
Юлия·В ожидании первенца

А вы кушали прежде чем идти на узи?

Нравится Ответить
marina24o07
Марина·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@alekseevna3117 знакомая врач из хирургии говорит, что возможно просто врач проглядела, что не может быть такого, что желудок был и пропал..

Нравится Ответить
alekseevna3117
Юлия·В ожидании первенца

@marina24o07 Ну конечно же не может,не испарился же он,не переживайте всё хорошо будет,все ошибаются и врач не исключение.

Нравится Ответить
marina24o07
Марина·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@alekseevna3117 я очень на это надеюсь

Нравится Ответить
konfeta8689
Мария·Мама двоих (младенец)

Я тоже плюсую за комменты выше, идите платно и на аппарат хороший! Я бы и день не прожила, а тут до пятницы ждать, можно кукухой тронуться

Нравится Ответить
marina24o07
Марина·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Хорошо, спасибо, я сразу даже и не подумала об этом, в панике до сих пор 😭

Нравится Ответить
medooza_gorgona
Наташа 🖤·Мама сына (5 лет)

Платно сходите

Нравится Ответить
marina24o07
Марина·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Спасибо большое

Нравится Ответить
kiber_mommy
Tusya✨·Мама сына (3 года), беременна (5 нед.)

Сходите на платное узи сегодня и не переживайте раньше времени.

Нравится Ответить
marina24o07
Марина·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Спасибо за поддержку 🤗

Нравится Ответить
oks_87

А на втором скрининге говорили? Мне кажется они на 2м все органы перечисляют, вы не волнуйтесь главное, все хорошо. Может сходить ещё к одному доктору?

Нравится Ответить
marina24o07
Марина·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@uhopeishere спасибо большое, просто я ещё списываю на то, что врачи смотрели разные и оборудование

Нравится Ответить
uhopeishere
Мария·В ожидании первенца

@marina24o07 очень запросто.

Меня на 3 скрининге очень напугали в моей жк. Столько диагнозов поставили малышке, хотя до этого все идеально было.

Поехала в областной ПЦ переделывать, а узист сразу сказала все у малышки в порядке, а врачи идиоты

Я ваше состояние понимаю. Но не переживайте, детки все чувствуют. Все у вас хорошо будет, просто переделать нужно)

Нравится Ответить
marina24o07
Марина·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@uhopeishere вот видимо у меня такая же ситуация, как и у вас

Нравится Ответить
annakuzovleva25
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

Второй скрининг делали? Все же на месте было? А сами не голодные были?

Нравится Ответить
marina24o07
Марина·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

Да, оба скрининга всё было прекрасно, специально утром позавтракала

Нравится Ответить
annakuzovleva25
Анна·Мама дочки (7 лет), беременна (29 нед.)

@marina24o07 значит врач узист такой попался

Нравится Ответить
marina24o07
Марина·Мама сына (4 года), беременна (35 нед.)

@annakuzovleva25 глав врач роддома смотрела🙄

Нравится Ответить