Анастасия
asyyy
Анастасия·В ожидании первенца

Девочки, Краснодар)

Подскажите, пожалуйста, где рассматривали/покупали детскую кроватку ?

2

Комментарии

leona85
Александра·В ожидании первенца

Хотела приставную без одной стенки, в Краснодаре не нашла. Взяла на авито фирмы комфортбэби их предыдущую модель 5 в 1, будем пробовать)

Нравится Ответить
i.ri.na.g
Ирина ·Мама сына (3 года), беременна (37 нед.)

Все брали на уральской в разных магазинах

Нравится Ответить
kubanochka2932
Kubanochka·В ожидании первенца

Рассматривала два производителя

Красная звездочка и Гандилян

У них качественные материалы и очень хорошие комплектующие.

Нашла понравившиеся модели на Яндекс.Маркете и потом мониторил Авито.

В итоге купили кроватку с выгодой более 50% новую с рук. Ребёнок не спал, всё чисто и аккуратное.

Так что рекомендую Авито👍🏻

Нравится Ответить
margo.pi
Маргарита·В ожидании первенца

В малыше брали кроватку и комод

Нравится Ответить
eprs
Имя·Мама дочки-младенца

У нас mirra Happy baby, покупала на ozon в черную пятницу)

Нравится Ответить
asyyy
Анастасия·В ожидании первенца

Всем спасибо, буду смотреть 🥰🥰🥰🥰

Нравится Ответить
alextech62
Александра·Мама дочки (4 года)

Кроваткин дом на Восточно-Кругликовская 43, там же постельное белье и бортики

Нравится Ответить
madina_chadnaya
Мадина·В ожидании первенца

ссылка

Нравится Ответить
betmanswife
Анна·В ожидании первенца

Выбрали в магазине инканто на Лизы Чайкиной ,но у них платная доставка. Заказали такую же в магазине Мишустрик,она у них даже дешевле была и доставка до подъезда бесплатная

Нравится Ответить
mrs.marina.
Mrs.Marina·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Лель - отличные кроватки.

Нравится Ответить
mamaria.
Мария·Мама сына (2 года), беременна (24 нед.)

заказывали у них)

ссылка

А кроватку когда родился,брали фирмы лель,

В Малыше не Уральской)

Нравится Ответить
smotrova_anna
анна·Мама дочки (1 год)

На Авито покупала

Нравится Ответить
bobrowa_ok
Оксана ·Мама сына-младенца

Мы с Москвы заказывали, тут вообще ничего не брали

Нравится Ответить