Александра
alexandrakarfik
Александра·Мама дочки (1 год)

Всем привет! Стоит ли делать прививку в жару: мнения и советы опытных, как лучше поступить?

Девочки, всем привет! Как думаете, в такую жару лучше не ставить прививку?

1

Комментарии

volkoryab
Екатерина·Мама двоих (1 год, 8 лет)

Мы должны были сегодня ставить, я отменила

Нравится Ответить
jyliaalpatova13
Юлия 13·Мама двоих (2 года, 4 года)

Тоже решила перенести, на фиг

Нравится Ответить
mukhinavi
Виктория ·Мама дочки-младенца

Тоже надо ставить,решила перенести

Нравится Ответить
stepanova_julia_
юльчик·Мама дочки (6 лет)

Я бы перенесла,и так жарко ,вдруг температура поднимется ,так вообще кошмар булет(

Нравится Ответить