Лилия Максимова
makstmovalilia
Лилия Максимова·Мама двоих (12 лет, 18 лет), ждёт третьего

Девочки, лейкоциты в моче у ребенка: лечение и госпитализация? Поделитесь опытом, пожалуйста!

Девочки у кого были лейкоциты в моче? Какое лечение было? Или госпитализация. Так не хочется ложиться (((

Комментарии

makstmovalilia
Лилия Максимова·Мама двоих (12 лет, 18 лет), ждёт третьего

У меня хр. пиелонефрит, наверное из-за этого

Нравится Ответить
l_anastasiya
Анастасия·В ожидании первенца

У меня камень нашли, из за этого вроде как, положили один раз в 35 недель, и то сама приехала с кровью в моче

Нравится Ответить
l_anastasiya
Анастасия·В ожидании первенца

У меня всю беременность они, смотря какая причина

Нравится Ответить