Айнура
ainura_ibrayeva96
Айнура·В ожидании первенца

Болят кости внизу где промежность. Утром еле встала. Врач говорит ребенок низко и кости готовятся, но как так ходить дальше 😂. Как утка хожу перекатываясь. Что вам помогало?

Комментарии

ase190718
Aida·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

Я на ночь несколько раз встаю в туалет, чтоб встать это целый квест ещё пока дойдешь думаешь уже в туалете спать(

А так у меня симфизит боль адская ещё и ребенок сильно низко давит , проверьтесь на всякий случай чтоб исключить симфиз

Нравится Ответить
ainura_ibrayeva96
Айнура·В ожидании первенца

Это УЗИ да надо пройти. Боже, ещё этого не хватало

Нравится Ответить
ase190718
Aida·Мама сына (3 года), беременна (35 нед.)

@ainura_ibrayeva96 да УЗИ надо сделать , скажите акушерке может даст направление на УЗИ , не во всех вроде поликлиниках делают я платно прошла

Нравится Ответить
zamira_ass
Zamira·Мама дочки (9 лет), беременна (40 нед.)

У меня так уже давненько , ничего не помогает. Ночью встать с постели - целая эпопея. Остаётся только родить ))

Нравится Ответить
ainura_ibrayeva96
Айнура·В ожидании первенца

Это точно. Утром еле в магазин сходила

Нравится Ответить