Ксения Загайнова
zagainova_23
Ксения Загайнова·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Девочки, кто рожал во 2 роддоме: нужна ли ложка, кружка и тарелка? Расскажите!

Девочки,привет😘

Назрел вопрос🙈 кто рожал во втором роддоме, ложка,кружка,тарелка понадобились? Вот думаю,стоит или не стоит брать?

1

Комментарии

rudenkonp16
Наталья·Мама дочки-младенца

Вообще нужно брать всё своё. Но если своего нет, выдадут больничное

Нравится Ответить
rudenkonp16
Наталья·Мама дочки-младенца

@zagainova_23, там столовая есть, наверное?

Нравится Ответить
zagainova_23
Ксения Загайнова·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

@rudenkonp16 нет

Нравится Ответить
rudenkonp16
Наталья·Мама дочки-младенца

@zagainova_23, ну вы про 2рд спросили, я ответила) можете не брать - выдадут, но вообще надо своё)

Нравится Ответить
nelena_chernykh1
Елена·Мама двоих (младенец)

Я всегда свою посуду беру

Нравится Ответить
zagainova_23
Ксения Загайнова·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Да мне уже класть некуда 😅 все переполнено

Нравится Ответить
ya.nawi
Яна·Мама дочки-младенца

Там выдают) две тарелки, ложка, кружка) кружка там маленькая, советую взять с собой большую😁

Нравится Ответить
zagainova_23
Ксения Загайнова·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Спасибо))

Нравится Ответить
vetochka31
Виолетта·Мама дочки (3 года)

Нужно, во 2м нет столовой

Еда на местах

Нравится Ответить
natashen_ka_
Наталья Якунина·Мама троих детей

Мне кажется вот кружка всегда с собой обязательно нужна

Нравится Ответить
zagainova_23
Ксения Загайнова·Мама дочки (2 года), беременна (39 нед.)

Кружка да, а все остальное?🙈

Нравится Ответить
natashen_ka_
Наталья Якунина·Мама троих детей

@zagainova_23 во втором роддоме не была, не знаю, но в пц я с собой брала весь набор

Нравится Ответить