Мали
malikat8686
Мали

Даже не верится! Что произошло? Как это случилось? Невероятные события и неожиданные результаты...

post image

Даже не верится 😄

3

Комментарии

malikat8686

Если у вас там прописка как вы тут подавали..?

Нравится Ответить
magogo
Патюля💗·Мама двоих (младенец)

Через госуслуги подала онлайн, в сад тут ходит старший. А прописка давно наша на севере.

Нравится Ответить
magogo
Патюля💗·Мама двоих (младенец)

А я прописана на севере, но тут подавала

Вернее онлайн, а вы на лично или онлайн подавали?

Нравится Ответить
malikat8686

Онлайн

Нравится Ответить
rukisha_massag
rukisha_massag·Мама троих детей

😂срочно прописываемся на севере

Нравится Ответить
malikat8686

😂

Нравится Ответить
sadiyyya

🤣🤣🤣🤣

Нравится Ответить
malikat8686

Ну у меня в размере 100%может поэтому

Нравится Ответить
rukisha_massag
rukisha_massag·Мама троих детей

100%здесь 12 с чем то

Нравится Ответить
malikat8686

@rukisha_massag ну там и детские даю больше чем тут..

Нравится Ответить
sadiyyya

Поздравляю вас❤️❤️❤️

Нравится Ответить
malikat8686

Спасибо ❤

Нравится Ответить
malikat8686

Ммм

Нравится Ответить
malikat8686

Да

Нравится Ответить
malikat8686

У нас сколько дают сейчас сдесь?

Нравится Ответить
sadiyyya

12 тыс дают в Махачкале

Нравится Ответить
rukisha_massag
rukisha_massag·Мама троих детей

Ничего себе такая разница в прожиточном

Нравится Ответить
nechiksen

Хоть бы и мне это увидеть😫

Нравится Ответить
malikat8686

Поэтому

Нравится Ответить
malikat8686

Я на севере просто прописана

Нравится Ответить
malikat8686

@12345skn да да. Нам отказ сделали потом мои налоги скачала оплату делала каждый месяц. И вот одобрили

Нравится Ответить
patimaazova
Камилла·Мама троих детей

Очень хорошо поздравляю вас

Нравится Ответить
malikat8686

@patimaazova спасибо 💐

Нравится Ответить
malikat8686

😂

Нравится Ответить
patimaazova
Камилла·Мама троих детей

Почему так много

Нравится Ответить
malikat8686

На одного

Нравится Ответить
malikat8686

Нет

Нравится Ответить
malikat8686

@12345skn да

Нравится Ответить