Ася
dosugova3191
Ася·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Что взять в сумку: большая и средняя? Советы для девчонок: косметика, одежда, обувь и необходимые вещи

Девчонки что надо собирать в большую и среднюю сумку?

Комментарии

lianakunakbaeva390
Лиана·Мама сына (3 года)

А я в большую вещи для себя и малыша, а в среднюю все по мелочи так скажем

Нравится Ответить
mari67reg
Марина ·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

Как думаете, что это может быть?

Нравится Ответить
dosugova3191
Ася·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

Честно сказать я не знаю.

Я могу сказать только ,что меня беспокоит и с чем эло может быть связано. У меня Мкб хронический пиелонефрит. Камни выходили 2 раза за беременность. И тоже были такие боли как и с боком

Нравится Ответить
mari67reg
Марина ·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

@dosugova3191 ну у меня тоже хронический пиелонефрит и опущение почки,правда с право. Ну блин,заболит побегу в больницу.

Нравится Ответить
dosugova3191
Ася·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@mariyaya1990 обследование конечно надо.

Нравится Ответить
mari67reg
Марина ·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

Я в большую собрала,то что моё. А в среднюю для малыша.

Нравится Ответить
mari67reg
Марина ·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

@dosugova3191 чем спаслись? Я свечи папаверин поставила,что это вообще может быть?. И в пол 7утра опять.И тоже поставила.

Нравится Ответить
dosugova3191
Ася·Мама дочки (5 лет), беременна (39 нед.)

@mariyaya1990 не поверите не чем, я терпеливый человек. Я просто гладила и просила бок,чтобы он не болел. Я свечи не ставлю ,нош пу не пью. Если только от давление допегип . И все.

Нравится Ответить
mari67reg
Марина ·Мама сына (8 лет), беременна (33 нед.)

@dosugova3191 ну поняла. Я тоже терпеливая,но тут был трэш какой-то.

Нравится Ответить
natagugu
Наталия·В ожидании первенца

В среднюю сумку собираете то, что понадобится на роды, в большую - после родов.

Нравится Ответить