ой, Ян
nekapitssa
ой, Ян·Мама дочки-младенца

Вылез третий зуб у малыша! Какие особенности у деток в этот период и что делать?

3 -ий зубик 🐰🤍

8

Комментарии

angsfreemail
Алька·Мама сына-младенца

Сегодня тоже 3 вылез ..уже успела даже вечером пощупать ...ещё 3 на подходе

Нравится Ответить
nekapitssa
ой, Ян·Мама дочки-младенца

Терпения Вам

Нравится Ответить
angsfreemail
Алька·Мама сына-младенца

@nekapitssa спасибо и Вам... Сегодня 4 пощупала , нытья намного меньше стало , надеюсь так и дальше будет

Нравится Ответить
darikirikili6
Дария·Мама двоих (1 год, 5 лет)

Поздравляю 😍и у нас вчера вылез 3 тий 🙈

Нравится Ответить
nekapitssa
ой, Ян·Мама дочки-младенца

Поздравляю! 💗

Нравится Ответить