Красотка
lublu_sebya
Красотка·Мама двоих (2 года, 7 лет)

Где вкусно поесть с родителями: лучшие рестораны с мясом и алкоголем для посиделок?

Девочки,где можно хорошо посидеть и вкусно поесть.Намечается посиделка с родителями,спиртное и и вкусное мясо приветствуется

Комментарии

liliya.1517
L.l·Мама двоих (2 года, 4 года)

Дабл кофе,стейки просто отпад.В среду к каждому блюду/салату бокал вина ещё подают 🥰

Нравится Ответить
suleiman_velikolepnyi

Почитайте мой последний пост,там девочки много классных мест рекомендовали

Нравится Ответить
kassenova9

Sense asia, недавно были. Рёбрышки вкусные и шампиньоны на иогурте у них. Таких не где не пробовала. Летник на втором этаже есть. Живая музыка на первом этаже.

Мне рассказывали об этом месте раньше, но вот сама как сходила поняла что вкусно. И цены нормальные не дорого.

Нравится Ответить
mrs.solis
·Мама дочки-младенца

Хачапури Хинкальевич и Грузинский двор на розыбакиева любимые 😋

Нравится Ответить