Елена
lenochkaz2009
Елена·Мама дочки (3 года)

ЖК Погода: отзывы жильцов, стоит ли покупать квартиру? Обсуждаем плюсы и минусы, делимся опытом

Всем привет!

Девочки, кто живет в жк Погода, как вам? Хочу послушать отзыав Рассматриваем там покупку квартиры.

Комментарии

misspisss
Anastasia·Мама сына (2 года)

ссылка

Нравится Ответить