Халимат
kamilova_kh
Халимат·Мама четверых детей

Девчонки, куда идем кушать сегодня? Может, пиццу или суши? Есть идеи?

post image

Девочки, идемте кушать)

31

Комментарии

asiyamam199824
Asiyamam·Мама троих детей

Приятного аппетита

Нравится Ответить
kamilova_kh
Халимат·Мама четверых детей

Спасибо

Нравится Ответить
kamilova_kh
Халимат·Мама четверых детей

@halimatkamilova4 спасибо

Нравится Ответить
umm_halif
ммт·В ожидании первенца

Ну чтож,отправляю мужа на поиски каши

Нравится Ответить
kamilova_kh
Халимат·Мама четверых детей

В первый роддом пусть приезжает

Нравится Ответить
mouse123
Nikkk·Мама двоих (1 год, 3 года), ждёт третьего

Приятного аппетита @halimatkamilova4

Нравится Ответить
elitsme
Эльвира·Мама двоих (младенец)

В фаршере вкусная🥲👌🏻

Нравится Ответить