Юлия
j.nikitina
Юлия·Мама дочки-младенца

Какой дезодорант самый стойкий?

Девы, посоветуйте пожалуйста стойкий дезодорант. Все, которыми раньше пользовалась, стали держаться час 😬

Комментарии

vika_sv

А что значит держаться?) вообще они все только маскируют запах. По сути пот не убирают. Есть средства убирающие, но я думаю они не совсем полезные. Все таки это выделительная функция организма.

Пользуюсь адидас. Нравится очень запах долго держится и даже на одежде остается. Но сейчас подумываю приобрести без алюминия

Нравится Ответить
vika_sv

@j.nikitina, сам пот не пахнет. Но вот когда подмышкой мокро, то через время начинают действовать бактерии и вот пожалуйста 🤷🏼‍♀️

Попробуйте почаще мыть.

Я слышала, что у многих на гормональном фоне такое происходит. Не знаю какие методы люди пробовали и что помогло им, а что нет🤷🏼‍♀️

Нравится Ответить
j.nikitina
Юлия·Мама дочки-младенца

@vika_sv только мытьём и спасаюсь. Самой противно. Может действительно стоит обратиться к врачу

Нравится Ответить
vika_sv

@j.nikitina, попробуйте

Нравится Ответить
xtinad

У меня значит если доехать до работы обычного дезика хватает, то это хорошо еще) У вас только на час эффект... Я стала Формагелем пользоваться. Удобная вещь. Раз в неделю наношу и этого достаточно, чтобы вообще не было пота в течение недели.

Нравится Ответить
mehendibysokolova
Мария Соколова·Мама двоих (3 года, 5 лет)

Квасцы идеально. В вв готовые в аптеке 50 р пудра

Нравится Ответить
j.nikitina
Юлия·Мама дочки-младенца

Что такое ВВ? 😁

Нравится Ответить
zzzla_zaya
Тори ·Мама сына (1 год)

@j.nikitina, ВкусВилл

Нравится Ответить
j.nikitina
Юлия·Мама дочки-младенца

@zla_zaya спасибо 🙂

Нравится Ответить
vera.vera1138
Вера·Мама дочки (2 года)

Драй драй и неделю нет пота

Правда после нанесения придётся потерпеть минут 20 , покалывать начинает

Нравится Ответить
annabesta
Anna·Мама дочки (5 лет)
стикер
Нравится Ответить
ter1nka
Лиса·Мама дочки-младенца
стикер
Нравится Ответить
ter1nka
Лиса·Мама дочки-младенца

@j.nikitina ещё советую посмотреть кристал , читала отзывы и частенько попадались мамочки с данной проблемой. Им помогает.

Нравится Ответить
j.nikitina
Юлия·Мама дочки-младенца

@ter1nka спасибо 🙏💕

Нравится Ответить
ter1nka
Лиса·Мама дочки-младенца

@j.nikitina крепитесь😁✊

Нравится Ответить