Анастасия
anastasiakrylova341
Анастасия·В ожидании первенца

Где купить коляску-трансформер дешевле?

Девчонки, есть ли среди вас те, кто продает коляску, желательно трансформер? Или знаете ли вы магазины, где модно взять коляску дешевле?

2

Комментарии

ir.voytko
Ирина·Мама дочки-младенца

Я брала с рук на юле

Хотя есть возможность и новую купить, но смысла я в этом не видела

Тут писала как выбрила ссылка

Выбором довольна!

Нравится Ответить
misstiq
Наталья·Мама двоих (6 лет, 15 лет)
стикер
Нравится Ответить
k-irina-s
Ирина ·Мама двоих (4 года, 12 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastasia_dolgova
Анастасия Долгова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anastasia_dolgova
Анастасия Долгова·Мама двоих (младенец)

К коляске идет сумочка в цвет коляски,накидка на прогулку,накидка на люльку.

Нравится Ответить
anastasia_dolgova
Анастасия Долгова·Мама двоих (младенец)
стикер
Нравится Ответить
anastasia_dolgova
Анастасия Долгова·Мама двоих (младенец)

Я продаю 2 в 1,сейчас скину фото,коляска просто нереальная,можно пальчиком везти,тормоза,все работает,цвет нейтрайный,я откатала двоих детей,в замечательном состоянии.

Нравится Ответить
kuzya_nsk
Юлия·В ожидании первенца

На авито есть мамин магазин,там большой выбор б/у колясок и автокресел,мы там автолюльку брали,посмотрите.

Нравится Ответить
lisafox
Елизавета·Мама двоих (1 год, 6 лет)

А вообще около 50

Нравится Ответить
lisafox
Елизавета·Мама двоих (1 год, 6 лет)
стикер
Нравится Ответить
anastasiakrylova341
Анастасия·В ожидании первенца

Сколько стоит?

Нравится Ответить
lisafox
Елизавета·Мама двоих (1 год, 6 лет)

@anastasiakrylova341, 15

Нравится Ответить
natalya_d
Наталья·Мама двоих (2 года, 5 лет)

Я продаю 😊2 в 1 цвет коричневый ,Верди Оптима

У меня в профиле есть объявление о продаже

Нравится Ответить
miss_burtseva
Miss_Burtseva·Мама сына-младенца

Мы продаем 3 в 1 верди соник

Нравится Ответить
manechka1989
Мария·Мама сына (2 года)

Продаю - ссылка

Нравится Ответить
anastasiakrylova341
Анастасия·В ожидании первенца

Нет возможности перейти

Нравится Ответить
manechka1989
Мария·Мама сына (2 года)

@anastasiakrylova341, заменила ссылку

Нравится Ответить
viktoria.n
Виктория ·Мама сына-младенца

Написала вам в личку)

Нравится Ответить
angellion
Ольга·Мама дочки (1 год)

Авито, очень много колясок, есть и новые.

БонПапа, Покатай

Нравится Ответить
margo.rita2535
Маргарита·Мама сына (1 год)

В маркет колясок можно посмотреть.

Но советую брать коляску с надувными колесами.

Иначе зимой будет очень тяжело

Нравится Ответить
aizbaeva
Анастасия·В ожидании первенца

На авито и юла посмотрите.

Нравится Ответить