Эльзара
delzara283
Эльзара·Мама сына-младенца

Я родила!

Ураааа я родила

20

Комментарии

sabrina8344
Сабрина Мансурова ·Мама дочки-младенца

Поздравляю 🤩 🥳 хоть поздно, но всё же🤗

Нравится Ответить
azimova1296
Азизочка🍉❤️·Мама двоих (младенец)

Поздравляюююю🌸👼

Нравится Ответить
anastasiasakselceva
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@delzara283 всё индивидуально, там много деток лежало в реанимации детской, и все по разному...зависит от того из-за чего вообще положили...

Нравится Ответить
elya_97
Эля·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 💐🥳

Нравится Ответить
meryem_cetinkaya

Поздравлю счастья здоровья скорейшего восстановления и много много молочка 💐

Нравится Ответить
feya4
Альфия ·Мама дочки (2 года)

Поздравляю 😊

Нравится Ответить
kamilova.ezoza
Karimberdi E·Мама двоих (3 года, 4 года), ждёт третьего

Поздравляю 🥳

Нравится Ответить
arutyunova.alena
Алёна·Мама троих детей, ждёт четвёртого

Поздравляю!!!Потом расскажите как все прошло

Нравится Ответить
anastasiasakselceva
Анастасия·Мама двоих (младенец)

На каком сроке родили?

Нравится Ответить
delzara283
Эльзара·Мама сына-младенца

@anastasiasakselceva слава Богу анализы взяли прививки сделали вроде нормально. Плохо что не могу быть рядом с ним. Так обидно все детки с мамами а мой там где дохаживают малышей((((((

Нравится Ответить
anastasiasakselceva
Анастасия·Мама двоих (младенец)

@delzara283 ну ничего, сейчас немного его подкормят, "подростят" так скажем, и будет он с вами🙏🙏🙏

У меня в палате со мной девушка была, родила она на 41 неделе, сама так и не смогла и сделали кс, девочка, крупненькая такая, но оказалось что ребёнок там уже покакал, и нахлебался этой грязной воды, его тоже выхаживали потом, она бедная вся извелась, но в итоге выходили ребёночка, выписалась она, и всё у них хорошо 🙏

Так что наберитесь терпения, и пока отдыхайте, высыпайтесь, чтоб были силы когда вам принесут малыша...и все у вас будет хорошо 🙏🥰

Нравится Ответить
delzara283
Эльзара·Мама сына-младенца

@anastasiasakselceva спасибо большое)) тоже думаю пока набраться сил ...а долго они выхаживали вот так ?

Нравится Ответить
anastasiasakselceva
Анастасия·Мама двоих (младенец)

Поздравляю, только сегодня смотрела ваш профиль, не родили ли вы😅🙏🥰

Нравится Ответить
jenka.tsoy
Евгения·Мама сына-младенца

Поздравляю вас!

Нравится Ответить
malika.abidova
Малика·Мама сына-младенца

Поздравляю, крепкого здоровья малышу 🙏

Нравится Ответить
abu_shax_
Shahzoda·Мама двоих (младенец)

Поздравляю

Кс?

Нравится Ответить
elyaasanova1
Эльзара·Мама сына-младенца

Поздравляю 🥰

Нравится Ответить
sherik1125
Аня·Мама двоих (младенец)

Поздравляю 🌹🌹🌹

Нравится Ответить