Хадижа♥
umm_ali_ahmad
Хадижа♥·Мама двоих (младенец)

С чего начинали прикорм девочкам? Подробности и рекомендации, где почитать про первый прикорм для дочки

Девочки с чего начинали прикорм ? Где можно подробно об этом прочитать

Комментарии

leysan05006
Лейсан·Мама сына (4 года)

Здравствуйте, можем пообщаться онлайн аудио или видео ватцапу 🤗

Нравится Ответить
leysan05006
Лейсан·Мама сына (4 года)

Могу помочь с прикормом 🤗

Нравится Ответить
umm_ali_ahmad
Хадижа♥·Мама двоих (младенец)

Как? Было бы очень хорошо

Нравится Ответить

Я с брокколи и кабачка. А так, лучше всего , если есть возможность купить методичку у Жуковой. Нереально классный

Нравится Ответить
madebd
Mia·Мама сына-младенца

с желтка

Нравится Ответить
bosyyyy

Нутрициолог Жукова Инстаграмм

Нравится Ответить