Анастасия
an.by
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Чем помочь волосам дочки?

Мамы, SOS просто.

Дано: дочка с волосами ниже попы, которые жутко путаются. Волосы тонкие, с середины длины кудрявые.

Вопрос: чем можно помочь волосам? (спреи мимо увы)

Комментарии

onastya
Анастасия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
an.by
Анастасия·Мама двоих (5 лет, 6 лет)

И купить только у вас?

Нравится Ответить
onastya
Анастасия·Мама дочки (2 года)

@an.by на сайте

Нравится Ответить
onastya
Анастасия·Мама дочки (2 года)
стикер
Нравится Ответить
onastya
Анастасия·Мама дочки (2 года)

Видео о том, как мыть голову, чтобы волосы меньше путались

Нравится Ответить
onastya
Анастасия·Мама дочки (2 года)

ссылка

Нравится Ответить
s.gieewa
Лана·Мама троих детей, ждёт четвёртого
стикер
Нравится Ответить
an.by
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

О нет. С него волосы как сосульки висят у неё, а у меня норм. Спасибо

Нравится Ответить
dariaaamay
Darina ·Мама двоих (3 года, 6 лет)

Расчёска какая? У моей младшей густые волосы, только tangle teezer подходит ей

Нравится Ответить
an.by
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Тоже она. Я хз что случилось. Но это ад утром был. Думаю может на солнце пересохли сильно

Нравится Ответить
barachik
Светлана 🇷🇺 ✈️ 🇮🇱·Мама двоих (5 лет, 7 лет), ждёт третьего
стикер
Нравится Ответить
an.by
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Спасибо. Надеюсь у нас можно на кое найти. Волосы ровняем переолически

Нравится Ответить
askandera
Анастасия·Мама дочки (5 лет), беременна (36 нед.)

Я сама с кудрявыми волосами. И пробовала и проф.косметику и масс маркет.

В итоге вернулась к шампунь и бальзаму фруктис. Им пользовалась с детства. Мама говорит в то время бальзамы никто не знал, а она покупала уже. И если внезапно кончался-армагеддец

Нравится Ответить
an.by
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
nikogdaa
·Мама дочки (5 лет)

Я бы обрезала. Ну и да, бальзам ( использую свой) и спрей для расчесывания эстель

Нравится Ответить
an.by
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Обрезать то нечего. Вот месяц назад ровняли волосы почти на 10см рубанули. Они путаются от корней, кончики как не странно не сильно

Нравится Ответить
zolotaya_mama
Oksana·Мама дочки (8 лет), беременна (22 нед.)

Мы пользуемся шампунем Ziaja kids (беру на озон) и маску свою.

Нравится Ответить
an.by
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Спасибо

Нравится Ответить
562382
Anastasiya·Мама дочки (3 года)

Бальзамы маски

Нравится Ответить
an.by
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

Какие? Посоветуйте

Нравится Ответить
562382
Anastasiya·Мама дочки (3 года)

@an.by, у меня с айхерб все

Нравится Ответить
an.by
Анастасия·Мама двоих (4 года, 6 лет)

@562382 сейчас в наших реалиях, это прям золотым выйдет. Но спасибо

Нравится Ответить