Александра
sasa1313sa13
Александра·Мама троих детей

Какая смесь лучше Симилак голд 1?

Девочки кто кормит смесью Симилак голд 1. Хорошая она или всё таки есть лучше смеси её?

Комментарии

lauravik
Nata·Мама троих детей

Нам 7.5 месяцев, даю 150....норм. Ну и прикорм, но немного ест.

Нравится Ответить
lauravik
Nata·Мама троих детей

Нутрилон

Нравится Ответить
method
Александра·Мама дочки-младенца

А насчет того сколько надо кормить.

Педиатр мне говорила так.

Если ребенку 1 месяц, то 110

2-120

3-130

4-140 и так далее.

Нравится Ответить
sasa1313sa13
Александра·Мама троих детей

Я сейчас даю 90. Нам 2 недели. Это нормально?

Нравится Ответить
method
Александра·Мама дочки-младенца

@sasa1313sa13 мне кажется да.

Только если ребёнок выплевывает бутылку и не хочет есть, не пихайте в него

Нравится Ответить
method
Александра·Мама дочки-младенца

@sasa1313sa13 моя могла в одно кормление съесть 60,а в другое 90

Нравится Ответить
method
Александра·Мама дочки-младенца

Мы едим симилак классик, нам норм подошло)

Нравится Ответить
diana_z
Диана·Мама двоих (младенец)

И мы

Нравится Ответить
sasa1313sa13
Александра·Мама троих детей

А сколько классик стоит?

Нравится Ответить
method
Александра·Мама дочки-младенца

@sasa1313sa13 покупала в детском мире по акции, около 500 р за 600 грамм.

Есть еще в слате, где то 560,а в фармэкономе вообще больше 700

Нравится Ответить