Оля
olyaplotnicova
Оля ·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Когда отправляют врачей при беременности?

Всем привет. Девочки, а сейчас разве не отправляют с жк пройти врачей при беременности? В 2018 меня в 10 недель уже отправили проходить врачей. А тут тишина, следующий прием только в 16 недель будет.

Комментарии

lii_mari
М·В ожидании первенца

Да, проходила терапевта, окулиста, стоматолога, лор, эндокринолога до 1 скринига

Нравится Ответить
an_st
Анастасия·В ожидании первенца

Как встала на учёт в 7 недель, после анализов всех, направили врачей проходить, прошла всех сразу

А девчонка знакомая удивилась, что меня так рано направили по ним, у неё уже второй триместр начинался тогда и она только проходила их, а я всех до 10 недель прошла

Может от гинеколога зависит

Нравится Ответить
whitebear
Надежда·Мама сына (4 года), беременна (15 нед.)

Отправили, вот на этой неделе буду проходить. Окулист, стоматолог, ВИЧ, ЭКГ, терапевт, 1 скрининг в четверг. Потом к ней с результатами

Нравится Ответить
m737anuta
Анюта·Мама сына-младенца

Меня в 30 недель отпровляли пройти стоматолога, кардиолога, терапевта, гастроэнтеролога. Попала только к кардеолагу

Нравится Ответить
annie_z
Аня·Мама сына (3 года), беременна (30 нед.)

не волнуйтесь, отправят вас, просто попозже, это же не срочно

я до сих пор до стоматолога дойти не могу🙈

Нравится Ответить
olyaplotnicova
Оля ·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Спасибо

Нравится Ответить
anastasia1912
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

А вы раз в месяц на прием ходите? Не раз в 2 недели?

Нравится Ответить
olyaplotnicova
Оля ·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

@anastasia1912 да, я тоже думаю с одной стороны меньше бегать по больницам. Но тут сегодня задумалась что не дали направление по врачам чтобы пройтись

Нравится Ответить
anastasia1912
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

@zaika.tvoya.ya ну я бы не пошла специально за бегунком) успеешь. Главное анализы сданы во время и скрининг.

Нравится Ответить
olyaplotnicova
Оля ·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

@anastasia1912 спасибо 🤗

Нравится Ответить
anastasia1912
Анастасия·Мама сына (6 лет), беременна (12 нед.)

Я сходила на ЭКГ, с результатом к терапевту ещё недель в 8-9. И вот в 10 недель сказал стоматолога пройти и окулиста. Те на следующий приём это будет 13 недель, я прихожу с результатом скрининга + врачи.

Нравится Ответить
kristik1606
Кристина ·Мама дочки (6 лет), беременна (39 нед.)

До первого скрининга выдают направления на всякие анализы, бегунок со списком врачей и потом все результаты прохождения врачей вклеивают в обменную карту)

Нравится Ответить
kuncevich
Алина·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Мне только после первого скрининга дали в 13 недель)))

Она сказала а куда торопиться? Не переживай- успеешь 👌

Нравится Ответить
kuncevich
Алина·Мама сына (5 лет), беременна (23 нед.)

Ну это про врачей. А на анализы она сразу дала

Нравится Ответить
olyaplotnicova
Оля ·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

@kuncevich может и мне решили позже дать. Но хотелось бы пока живота нет всех пройти

Нравится Ответить
kriss_p
Кристина·В ожидании первенца

На той неделе ходила, сразу дали направления все, врачей и анализы всякие, сказала врач на приём через три недели к ней и там уже скрининг. По идее то должны были вам всё выдать, вы в какой ЖК наблюдаетесь?

Нравится Ответить
olyaplotnicova
Оля ·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Ленинский. ОКБ2. Кровь , анализы я всё сдавала. И скрининг уже прошла. Вот сказали следующий приём в 16 недель. Я вот сегодня задумалась что не дали направление врачей пройти

Нравится Ответить
olesya_daisy
Олеся·Мама троих детей

Отправляли, только бегунок дали ближе к первому скринингу

Нравится Ответить
katyakiss
Катерина·В ожидании первенца

Отправляют

Нравится Ответить
merisobel-meri
Мария❤️·В ожидании первенца

Отправляют...стоматолог, терапевт,эндокринолог(если на учете стоите)не помню кого ещё)

Нравится Ответить
olyaplotnicova
Оля ·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Да я помню каких врачей надо проходить, но меня почему-то не отправили, ладно в 16 недель пойду, узнаю всё

Нравится Ответить
zhenechka2015
Евгения·Мама двоих (младенец)

Отправляют,сразу дали бегунок с врачами,как только на учёт встала и прошла всех в 9-10 недель

Нравится Ответить
olyaplotnicova
Оля ·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Хм🤔

Нравится Ответить
name_surname29
Юлия·Мама дочки (2 года)

Отправляют , прошла всех в 7-10 недель

Нравится Ответить
olyaplotnicova
Оля ·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Странно, почему меня не отправили🤔

Нравится Ответить
olyaplotnicova
Оля ·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

@merzafkaoop да

Нравится Ответить
olyaplotnicova
Оля ·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

@merzafkaoop не, ничего такого нету

Нравится Ответить
kat484
kat484·Мама двоих (младенец)

Отправляют )перед первым скринингом все делала

Нравится Ответить
olyaplotnicova
Оля ·Мама сына (3 года), беременна (13 нед.)

Хм🤔задам вопрос своему гинекологу

Нравится Ответить
dshkrlv
Дарья·Мама дочки-младенца

Я проходила

Нравится Ответить