goanita
goanita
goanita·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Девочки, это тепловой удар? Температура 37.7 после жары на улице, что делать перед полетом с ребенком?

Девочки, подскажите!

Вчера у нас было очень жарко, солнце шмарило 🤪 много ходила по улице, вечером температура 37,7 у меня. Больше никаких симптомов. Сейчас 37.3. Это может быть тепловой удар?

В среду с двумя лететь, переживаю теперь….

Комментарии

ekaterinatelegina
Екатерина·Мама двоих (5 лет, 21 год)

Просто нагрелись и всё

Нравится Ответить
goanita
goanita·Мама двоих (1 год, 7 лет)

Не было такого раньше. А тут может еще и духота и жара, всё сразу. Надеюсь за сегодня восстановлюсь.

Нравится Ответить
katerina.st.a
Катерина ·Мама сына (1 год)

Ну не два дня точно

Нравится Ответить
lunana
sveta·Мама двоих (младенец)

Просто перегрев.

Нравится Ответить
sadykova_stom
Вероника·Мама двоих (младенец)

Легко

Нравится Ответить